Регистрация: 05.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Спасибо хозяйке

Два года назад отдыхали с мужем в этом отеле. И лучше написать позже, чем никогда. Выбирали долго куда поехать, остановились на этом отеле. И ни капельки не пожалели. Огромное спасибо, хозяйке Антее, за ее теплоту и внимание, радушный прием. В Греции отдыхаем каждый год, но такого радушного и теплого приема, Вы не найдете нигде. Великолепная кухня, всегда большой выбор. Отель работает только на завтраках, но покушать есть где. Великолепное место, для тихого и уютного отдыха с семьей. Поселок очень уютный, есть где погулять. Кроме того, прямо из поселка начинаются пешеходные маршруты по окрестностям: до дворца Ахилеон, до святого источника, при желании можно заказать экскурсию или поехать самостоятельно, как на автобусе, так и на машине.

Анжелика оценила сервисы

в первую очередь хозяйка. которая создает уют и благодаря которой отель работает великолепно.
минусы можно найти даже в шикарных отелях. все зависит от восприятия. просто наслаждайтесь отдыхом..
Добавлено 26.03.17 14:55 (750 символов в тексте)

11:11 27.03.17

Уважаемая Анжелика!
Спасибо большое за Ваш отзыв и то что помните нас даже спустя два года:)
Хозяйка Антея была очень рада и польщена, когда увидела ваш отзыв и передает вам большой привет :) . Мы всегда стараемся создать максимально домашнюю, уютную и радушную атмосферу для наших прекрасных гостей, и мы очень рады, что вам у нас понравилось и мы смогли сделать ваш отдых комфортным.
Мы также очень рады, что вам запомнился наш завтрак, ведь у нас всегда есть что-то из домашней Греческой пищи, чтобы вы смогли полностью прочувствовать местный колорит.
Стоит отметить, что поселок Бенитсес, где расположен наш отель, идеально подходит для спокойного семейного отдыха, здесь есть много таверн и кафе, в которых вы можете приятно провести время и попробовать местную кухню и домашнее вино. Нам так же очень приятно, что вам понравилось ваше пребывание в Бенитсес)
Кроме того, именно из Бенитсес начинаются пешие маршруты для тех, кто хочет насладиться местной природой и достопримечательностями. И теперь мы предлагаем нашим замечательным гостям карту, чтобы вам было удобнее и легче исследовать все маршруты и местные достопримечательности. Так же из Бенитсес регулярно курсируют автобусы до Корфу, а для тех, кто хочет путешествовать самостоятельно, не составит проблемы арендовать машину, так как ближайший прокат расположен всего лишь в минуте ходьбы от отеля.
Еще раз спасибо за Ваш отзыв даже спустя два года и ждем Вас снова,
Анастасия, Антея и команда Bella Vista )