Регистрация: 03.01.15
феврале 2017
26.02.17 - 03.03.17

Отель клевый

Отель очень понравился, птицы поют, отель для релакса. Народа в отеле много, но все рассредоточены по нему, из-за этого тихо и никто не напрягал.

До моря минут десять шли. По жаре кому плохо, лучше на трансфере от отеля.

Номера тоже очень понравились. Большие и просторные.

Рядом есть где недорого и вкусно покушать, сделать массаж. Девочка ниже очень подробно все расписала, даже не очень удобно опять все тоже самое расписывать.

Следующим летом полетим снова. Распишу подробнее.

дизайн и интерьер
служба бронирования не отвечает на запросы по бронированию. гид санмар вообще оставил дурное впечатление но это минус не отеля
Добавлено 26.03.17 19:05 (485 символов в тексте)

04:13 23.04.17

Олеся, здравствуте!
Подскажите, пожалуста, есть ли депозит в отеле и сколько. В каком турагенстве в Нск брали тур? Был ли балкон в номере и какой примерно по площади? Спасибо

11:06 28.04.17

Я сама турагент))). Депозит не оставляли, они и не просили. Брала в своем турагентстве Аквамарин на Родниках (Гребенщикова, 13). Балкон в номере был, но по квадратажу не скажу. Большой достаточно. все мои туристы остались довольны отелем, а не только я. то, что идти до моря далеко, то это полезно для здоровья. Мы не уставали. Лентяи ездили на шатл басе.

22:45 27.09.17

Олеся, подскажите дорога от моря до отеля сильно в гору? Мы были недалеко в отеле Орхидасия, замучались по жаре и по солнцу по 250 ступенек в отеле до номера ходить да потом еще на ката-ной 108 ступенек. а в этом отеле как дорога ?

02:46 18.10.17

У меня там были две пенсионерки, так они по возвращению сказали, что им очень понравилось все, а про дорогу был один комментарий, дорога вообще не напрягала.