Регистрация: 26.03.17

марте 2017
06.03.17 - 18.03.17

3.3

Жить можно...но трудно

Для этого отеля, с Анэкс тур и перелетом авиакомпанией Азур, 100 с лишним тысяч с 5 по 18 марта, дорого. Рейс задержали на 13 часов, украли целый день отдыха, перелет 10 часов прошёл терпимо без извенений за задержку рейса. Вместо прилета в 8 утра прилетели в 21 ч, в отеле были уже через полтора часа. Если вы готовы жить в номере где окна это фотообои или выходят в коридор, то нет проблем, мы тоже подумали, что ерунда едем не сидеть в номере, но...это постоянно включенный кондей или духота и совершенно не сохнувшие вещи с затхлым запахом, при этом освещение тусклое и половина лампочек не работает. Телек один канал. Сантехника работает хорошо, бывали проблемы с холодной водой, и ещё на рецепшен отключают кондишку как-то, экономят. По питанию, меня и мужа все устраивало, фрукты (бананы, арбузы,дракон,папайя,ананасы и ещё что то непонятное но вкусное), яичница, мясо, курица, суп Фо, зелени несколько куч, салаты, кофе (вкусный), я делала холодный со сгущенкой и льдом, чай крепкий. Короче выбор есть.. По расположению это один большой плюс, через дорогу парк и сразу море, мы уходили в лево за отель который находится практически на пляже, там народа до 10 ковриков, море чистое и тёплое. Вечером есть где погулять. Отель на первой улице, есть вторая, третья и даже четвёртая. Мы обошли все.. На третьей есть индийский ресторан, рекомендую, он находится как бы в переулочке, но с дороги его видно. Обмен валюты в любом ювелирном они работают до поздней ночи. На рынках торгуйтесь, цену можно сбить на 30-50%.смотря что покупаете, очень вкусные засахаренные фрукты, банановые конфеты.зайдите в ресторан Луизиана, там вкусное маракуйевое пиво. В общем если закрыть глаза на номер, то все чудесно. Ещё, город шумноват, много китайцев...погода была шикарная, сказали, что самый комфортный месяц март, волны есть с обеда, но купались свободно. Если поеду ещё, то точно в другой отель и в номер с окнами.

Очень вкусное вино

Ночной рынок

Номер

расположение
номера
Добавлено 26.03.17 19:17 (1 910 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)