Регистрация: 19.10.09
марте 2017
13.03.17 - 23.03.17

Приятное с полезным:-)

Заселили быстро, номер брали стандарт, я знала как он выглядит, ничего не изменилось, очень скромный, в прошлом году жила в улучшенном, там было все ок, но и в стандарте все, что нужно, имеется. Врач приняла в этот же день после обеда, тогда и назначила нам все нужные процедуры, от не нужных я сразу отказывалась на месте.

Питание отличное, только вот теперь на завтрак нет соков, только вода, минералка, ну и кофе-чай.

Лечебная база очень хорошая, процедур масса, можно за доп. плату выбрать необходимые дополнительные процедуры, это решаете либо с доктором, либо с медсёстрами.

Погода менялась постоянно, но погулять удалось, удобное расположение санатория, все рядом.

И конечно интересные, развлекательные программы, как бесплатные, фильмы в кинозале, либо там же проводят небольшие вечера романса и тому подобное.... так и платные в артзале, после чего зажигательное диско!

Экскурсии, так же предлагают в холле санатория, от турагентства или на бульваре, тоже есть фирмы предоставляющие экскурсионные программы, список поездок немного различаются, цены одинаковые.

расположение развлечения питание лечение
Добавлено 26.03.17 21:22 (1 075 символов в тексте)

20:14 19.05.17

Добрый день,подскажите пожалуйста есть ли паковочные места для авто в санатории Виктория. Если есть,то где они находятся на охраняемой территории или где?

12:21 21.05.17

Здравствуйте, есть небольшая охраняемая стоянка за самим зданием санатория. Наличие мест надо уточнять.

Все отзывы Tasha (21)