Регистрация: 25.08.14
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
марте 2017
18.03.17 - 25.03.17

Отдохнули я бы сказал, не хило так!

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Плюсы повторять не буду, предыдущие ребята всё подробно расписали, добавить нечего. Минусов практически нет, ну, разве что нытьё некоторых отдыхающих здесь, на отзывах. Соотношение цена-качество у этого отеля идеальное.

весь отель - один большой жирный плюс!
не искал я их не за этим ехал.
Добавлено 26.03.17 21:30 (265 символов в тексте)

22:50 26.03.17

Алексей здравствуйте,едем 04.04. все-таки совсем ужас или все-таки, с нами ребенок 3,5 лет ок или пипец? как погода? горки в полном дерьме или чего? как погода в Кемере? Сколько вечером? Надо ли брать с собой зимнюю одежду для ребенка? Море насколько холодное, если купались? Все не понятно, где заказуха, а где правда?

16:52 27.03.17

Привет, Ната! Погода - супер, на солнце +30, в тени не меньше 18, вода, конечно, бодрит, я один раз залез, постучал зубами и выскочил, но некоторые наши соотечественники бултыхались довольно долго. Горки, те, что с собакой, не работали, как и некоторые бары. Вообще с ребёнком была Ольга из Орла (отзыв где-то рядом, перед моим), она Вам подробнее расскажет, но насколько я понял, их парень был доволен. А вообще не обращайте внимание на плохие отзывы, те, кто их пишет, непонятно зачем летит в этот отель. Мы там отдыхаем, а не ищем волосинку или пылинку под кроватью, как некоторые умники откуда-нибудь из Тихопёрдовки. Не парьтесь, нормальный отель, во всяком случае за эти деньги.( за 7 ночей - 39 тысяч на двоих)

08:25 04.05.17

Добрый день!, подскажите пожалуйста, как дойти до рынка от отеля? ( сколько примерно стоит рахат лукум на развес?) И есть ли в отеле кола, спрай, фанта и кофе машина?

Все отзывы Алексей (13)