Регистрация: 27.02.17
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
марте 2017
08.03.17 - 15.03.17

Красивый отель

Доброжелательный персонал, чисто, уютно,почти все понравилось. Мы посетили рестораны итальянский и китайский, очень удивило, что в итальянском ресторане не звучит итальянская музыка, хотя обслуживание хорошее. В столовой нет бумажных салфеток ( страна папируса) , на наш вопрос почему так - никто из пятизвездочного отеля не смог ответить, ни администратор , ни на рецепции. Отдыхом довольны, загорали, купались в море, бассейне, ездили на экскурсии, на дискотеку в Хургаду, на рынок. Смотреть телевизор и сидеть в номере время не было. Впечатлений хороших осталось много.

dnepr31 оценил сервисы

чистая территория доброжелательность хорошие бары большой пляж обезьянки в зоозоне развлекательная программа
минусов нет
Добавлено 27.03.17 02:14 (572 символов в тексте)

23:32 13.02.18

Здравствуйте. Подскажете, пожалуйста, каким было море в во время вашего отдыха? Планирую с ребёнком ехать именно в марте. А бассейны тёплые были? И как с ветром на территории отеля и на пляже? Спасибо большое.

10:37 14.02.18

Уважаемые Гости,
Благодарим Вас за посещение нашего отеля и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы прекрасно провели время вместе с нами и нашли огромное количество позитивных моментов в отдыхе.Нам очень приятно, что среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили: большая ухоженная территория,развлекательная программа, обезьянки в зоозоне, большой пляж, хорошие бары, доброжелательность!
Желаем Вам, чтобы приятные воспоминания об отдыхе надолго оставались с Вами!
Очень надеемся приветствовать Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
С Уважением,
КристинаGuest Relation

10:43 14.02.18

Уважаемая Татьяна!
Вас приветствует Nubia Aqua Beach Resort!
Касаемо Вашего вопроса: температура в подогреваемом бассейне на данный момент 24-25 градусов, но погода прохладная, ветренная немного и море также! С 3 марта обещают потепление, но все может поменятся к этому времени!
Надеюсь была полезна,
С Уважением,
КристинаGuest Relation

09:29 16.02.18

Спасибо, Кристина. А как море - тёплое?

09:33 16.02.18

Кристина, ещё поясните, пожалуйста, ситуацию с интернетом. Т. Е. За 10 долларов можно подключить? И он будет в номере? Мне нужен интернет на ноутбуке, чтобы можно было работать.

10:07 17.02.18

Уважаемая Татьяна!
Что касается интернета: 10 долл на неделю, и работает только в зоне ресепшена и на террасе, в номерах возможности нет!
Надеюсь была полезна
Кристина Guest Relation

10:10 17.02.18

На данный момоент море и погода немного прохладное!

Все отзывы dnepr31 (1)