Регистрация: 27.03.17

марте 2017
01.03.17 - 27.03.17

1.7

Туристы, десять раз подумайте прежде чем ехать сюда!

Отдыхали в этом отеле с 20 марта. Заселение было очень и очень долгим. Прилетели в 8 а заселили только в 15.00. Отдыхали вчетвером и при бронировании отеля ставили пометку, чтоб нас заселили рядом. Дак вот заселили нас на разных концах корпуса, одни в первом входе а другие в последнем. Персонал до ужаса не приветливый. На ресепшене даже по английски никто не понимает. Питание конечно ужасное, так же как и вся китайская еда. Уборка в номере ни какая. На завтраках персонал стоит и пристально смотрит лишь бы еду не украли. Гид и Надя и вроде рома зовут ничего толком сказать и объяснить дорогу не могут. Просили написать название остановки где находится рынок дак он написал и уехали мы на заброшенную стройку!!! Территория зелёная, большой бассейн, шезлонги прикованные цепью.отдыхающие в основном китайцы и бабушки дедушки, молодежи тут делать нечего. Нет ни какой развлекаловки как в принципе по всей санья. Пляж через не оживленную дорогу, чистый почти пустой. Китайцы очень грязный беспордонный народ!НЕ РЕКОМЕНДУЮ

территория пляж
персонал ужасный уборка плохая еда не вкусная нет фруктов
Добавлено 27.03.17 04:25 (1 025 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)