Регистрация: 23.01.17

Отдыхал В одиночку в
марте 2017
01.03.17 - 27.03.17

без питания

Отличный отель для активного отдыхы

Отдыхала в марте, при прилёту был тропический дождь, но очень хорошо освежил :) после длительного перелета. Заселили строго после двух, но ждали мы не долго т.к. подъехали с аэропорта (40-45 минут) во втором часу. Отель чистый, свежий не "зашарпанный", современный без выпендрёжа. Техника - холодильник, фен, телевизор, кондиционер и вентилятор работали отлично! Балкона нет, курить в номерах нельзя. Персонал не хамит, но и не навязываться. Внимательней с постельный, при заселении смотрите на пятна если имеются надо сообщить на ресепшен, иначе при заселении на Вас повесят и штрафанут! Рядом с отелем всё что необходимо: пляж 5-7 (пляж чистый именно с этой стороны от отеля и нет водных мотоциклов и катеров), если идти вдоль по пляжу мин. 20, вечерний рынок банзан - 20-25 мин. вверх 3-я линия для вечерней прогулки самое то, минимаркеты выходя с отеля сразу с права, с лева в трех мин. вдоль по дороге. На против отеля обменник с не плохим курсом ( касательно евро, доллара). Кафешки бары на каждом шагу, но и не так шумно как на 3-й линии. За фруктами и овощами советую ходить на банзан - выбор больше и однозначно дешевле. Если едите с целью экскурсий, пляжа, вечерних тусовок - не сомневайтесь - то что надо! Для ленивого отдыха не подходит. Отлично отдохнуть!

polinachepurina оценил сервисы

расположение.
место для курения и лавочек.
Добавлено 27.03.17 08:46 (1 278 символов в тексте)
Все отзывы polinachepurina (1)