Регистрация: 30.07.15

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

4.2

Отдых с ребенком 3,5 года.

Поехали в Болгарию потому что в Турцию и Египет ход был закрыт. Выбрали отель и поехали. Возможно если бы мне было 18 и я была бедным студентом, отдых мне понравился, но не сейчас...

Во первых хочу сказать что "бархатный сезон" это холодно. Вторая половина сентября, а мне купаться не хотелось совсем.

Отель расположен далеко от моря, до моря пешком минут 10 через рыночные ряды. Территория отеля маленькая. Есть много горок в бассейнах, но мы не катались. (было холодно и контингент своеобразный). Детская площадка представлена маленькой горочкой. Все те развлечения что на картинках это игровой центр по соседству, но он платный! Стоит не сильно дорого, но надо предупреждать.

Еда ничего, но не "АХ", напитки из крана типа фанты и колы, вино,вода. Мы пили воду, все остальное просто нереальная химия.

Детская анимация была, но очень унылая и на английском. Пару раз приводила ребенка, она даже зайти не хотела, и посмотрели на нас явно не желая общаться. Аниматоры даже не поздоровались с ребенком.

В отеле очень много иностранцев, но не в хорошем смысле этого слова... Во времена кризиса там видно собрались все у кого не хватило денег на нормальный отдых. Очень много ужасно невоспитанных детей. Дети ведут себя отвратительно, а родителям совершенно плевать. Ну и как всегда все места заняты полотенцами с утра))) И еще я впервые встретила любителей занять лежак не только полотенцем, но и сумками! (ну просто чтобы не на пол сумки ставить, они занимали на троих по пять лежаков).

Из хороших воспоминаний - пляж. Там песок, море и тишина. Лежаки платные, но это уже ерунда. Мы проводили на море все дни.

В целом Болгария напомнила мне 90-е. Даже аттракционы там из 90-х))) Эти ужасные карусели на цепочках и жуткие советские звери. Кругом хотят денег и повсюду рынок с турецким и китайским барахлом. (Единственное что там можно купить это скатерти и салфетки болгарские, очень красивые и качественные, ну и мыло всякое)

Вывод: в Болгарию с ребенком точно больше не поеду, возможно когда-нибудь в туристических целях с друзьями.

Добавлено 27.03.17 09:15 (2 060 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia_Orlova (2)