Регистрация: 11.08.13

марте 2017
13.03.17 - 24.03.17

Отдых понравился!!!

Только вернулись с отдыха. Во Вьетнаме отдыхали впервые и отдыхом остались довольны. Страна очень красивая и необычная. Проживали в отеле на 4 этаже в номере superior. Кстати отель позиционируется как 3 звезды. Номер просторный, большая двуспальная кровать и кровать по меньше. В номере телевизор, кондиционер, холодильник, душ и маленькое окно выходящее во двор и стену с кондиционерами, зато не так был слышен уличный шум. Выйдя из номера в коридор, из окна можно было рукой достать до окна школы. Поэтому по утрам был слышен гул местных школьников. Но это не критично т.к. по времени это совпадало с нашим пробуждением и походом на завтрак. Номер убирался ежедневно. Также ежедневно менялось белье и полотенца. Каждый день пополнялся запас зубных щеток расчесок и гелей для душа. Персонал по русски не говорит, но языка жестов и минимального знания английского хватало чтобы попросить пляжные полотенца, термос с горячей водой, lanch box или заменить батарейки в пульте. Затравки полноценные и довольно обильные, был выбор из нескольких блюд. Из фруктов давали арбуз и бананы. Отель расположен на 3 линии, но до моря метров 350 и минут 5 ходьбы. Рядом множество фруктовых палаток, магазинов, ресторанов и туристических офисов. В целом отель не плохой и могу смело его рекомендовать.

школа видна из коридора

не далеко от моря
маленькое окно близость школы
Добавлено 27.03.17 09:40 (1 287 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (2)