Регистрация: 27.03.17
марте 2017
16.03.17 - 23.03.17

Отличный отель,и прекрасный Сиде

Первый мой выезд на побережье Турции,если не считать Стамбул. Сразу скажу,что комфорт для меня важен,я не за"койко-место",даже если у меня в планах целый день быть на улице. Я в восторге,от Сиде,маленькая деревушка(так называют местные) на которой поместилась большое количество истории.Сиде- обязателен к посещению.Лучше с экскурсовод. Мы ходили сами.И так как не в сезон,народу было мало,что очень радовалоПопали на сезон гранатов.и пили сок,как это вкусно.

Теперь про отель:

Мне понравилось все! Номера:стильные,с яркими элеметами, с модными картинами. Бар всегда пополнялся,душевые принадлежности всегда менялись,как и полотенца.Постельное не меняли.нужна карточка,мы ее не нашли,но ничего. Кровать роскошна,из нее действительно не хочется вылезать,Морфей приходит сразу,как только укутываешься в одеяло и касаешься подушки головой.

Минус номера: прозрачные двери душевой и туалета. Нет,я девочка и была с молодым человеком,хорошо ,знаем друг-друга давно и то... Будьте бдительны,если вы пара и знаете друг-друга мало)))

Еда: мы были не в сезон,заполняемость отеля около 50%,но было все и мясо и птица и рыба и печень. Гарниры и овощи и крупы и макароны. Разнообразные салаты. И всякие сладости. Что происходит в сезон ,наверно можно лопнуть от изобилия. Все свежее и вкусное. Алкоголь вполне сносный,пили вино. Когда ехали пугали ужасным турецким алкоголем. В этом отеле все ГУД!

Территория: Очень стильно,гламурно,барная стойка и стойка ресепшена выполнены из минералов.Все смотрится приятно и уютно. Зеленой территории при отеле нет,только бассейн открытый с лежаками,закрытый теплый. И пляж с баром.

Кстати,есть спа-центр сауна 2 вида,хамам,комната отдыха,ходили в спортзал оборудование хорошее всего хватает.

Чаевые: будьте добрее от Вас не убудет,а людям приятно. На уборку,на ужине официанту и в барах по доллару,зато сколько счастья и отношение другое.Не говорю про каждый день)

Браслет срезают ровно в 12,даже если вы уезжаете вечером ,могли бы оставит,принципиальные ребята.В других отелях такого нет.

Очеень много футболистов,было 5 команд,даже были довольно знаменитые личности )

прозрачные двери туалет срезают браслет после сдачи номера в 1200
Добавлено 27.03.17 12:11 (2 116 символов в тексте)

13:02 27.03.17

Аня! В одном отзыве я встречал, что браслет срезают, но выдают взамен другой браслет, с которым можно ресторан посещать, однако без алкогольных напитков. Как же на самом деле? Где можно, находиться без браслета, а где - нет?

09:31 29.03.17

Отдыхал в отеле летом 2015. Отъезд был в 16-00. Никто у нас браслеты не снимал. Спокойно пользовались барами и рестораном. Даже мороженое успели покушать.

22:02 29.03.17

Добрый день, сейчас в этом отеле. Правила у них изменились, получается в худшую сторону: (1) браслет в 12:00 срезают, хочешь пользоваться баром -плати по 15€ с человека; (2) бар в номере полный 1 раз, последующее пополнение уже платно.

22:03 29.03.17

Все отзывы Аня (1)