ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 10
Readership: 7721
Photos: 17
Отзыв об отеле Grand Stay Hotel (отель был переименован 01.07.22)
Vacation as a C маленькими детьми in
March 2017

4 service

2 food

Correct review - affects rating

Ожидали лучшего и большего

Добрый день! Как всегда только дошли руки написать свой отзыв об этих апартаментах. В Дубаях мы каждый год в марте месяце отдыхаем. И знаем его хорошо. Но в одним и тех же отелях не останавливаемся. Начнем с того, что поехали мы через Aydana tour в Астане. Их партнерами в Дубаях является Impressive Tourism. Оплату мы 100% произвели в Астане, за номер для некурящих, с отдельной кроватью для 5 летнего ребенка и с интернетом. Номер нам достался на этаже для курящих, конечно они были прокурены, с балкона в номер шел дым и запах курящих соседей, а балконы не закрываются плотно. Ощущение было что мы все четверо курим постоянно. А это мой муж, я, и дочери (5 лет и 1,5 годика). Просили поменять но номеров якобы нет, при этом на ресепшене как не пройдешь постоянно шло заселение. Второе: кровати только до годика. Принесли начали собирать а он развалился. Так что старшая спала на кресле, а мы с младшей на кровати. Но потом мы с мужем по-очереди спали сидя на кресле, так как боялись что ребенок себе свернет шею упав с этого кресла. 10 дней спать в таком положении - это "нормально". Интернет только для тех кто расплачивается на месте или бронирует через booking.com. Так что ни номера нормального, ни доп.кровати и ни интернета.

Aydana tour якобы ежедневно пыталась решить эту проблему но за 10 дней так и не решила. Не захотела или не смогла уж незнаем. Вот всё-таки надо было через своих проверенных турфирм. Его то друг порекомендовал. 100 раз пожалели.

Что касается питания все 10 дней одно и тоже. Для детей вообще сложно. Каши не варят. С утра стандартно-омлет, яйца, сосиски говяжьи и бекон говяжий. На третий день шведский стол знали наизусть и с закрытыми глазами могли ориентироваться.

Если едете с ребенком, то лучше выберите другой отель. Или выберите соседний их отель Emirates Grand Hotel 4*. Там и бассейн на крыше открытый, оттуда и все трансферы и с интернетом нет проблем.

Ни разу не писала отрицательных отзывов, но хочется надеяться что первый и последний раз.

Ванная в ржавчине

Ванная в плесени

Hotel

Двери

Hotel

Эта мусорка гордо украшала проход в номер

Rooms

Кресло, на котором пытались спать по очереди с мужем

Rooms

Якобы комната студия с кухней. Ничего подобного просто кухня на проходе. Там же обувь снимаешь.

Rules and regulations

Вид из ресторана. Узкий ресторан в ширину метра 3-4. В длину метра 8-9

TRANSLATE
Advantages
рядом с метро
Disadvantages
ремонт требуется всему отелю фотографии все увеличены номера не соответствуют тому то на картинке
Added 27.03.17 13:21 (1 992 characters in the review)
Add comment
Complain

13:26 14.11.17

Люди Ауууу!!! Вы про какой отель пишите отзыв? Здесь отзывы об отеле Emirates Grand Hotel 4*, а вы что то перепутали, если пишите "Если едете с ребенком, то лучше выберите другой отель. Или выберите соседний их отель Emirates Grand Hotel 4*. Там и бассейн на крыше открытый, оттуда и все трансферы и с интернетом нет проблем"

Не вводите в заблуждение людей, которые едут в данный отель!!!!!!

03:00 18.04.18

Единственный нюанс: в отеле НЕТ балконов!!))) Про ЧТО пишет дама из Астаны?))))

Sign up