Регистрация: 06.05.14
июле 2016
27.07.16 - 08.08.16

Отличный отель

Мы отдыхали с семьей и детьми (10 и 8 лет) в 2016 году в период конец июля и начало августа. Мы отдыхали 14 дней. Перед поездкой по своему бюджету долго выбирали отель, перечитали отзывы нескольких отелей. Отелей в Турции очень много. Для себя определили регион, это Белек, количество звезд 5, и конечно бюджет. И рамках бюджета определили группу отелей. И выбор выпал на Limak Arcadia. И мы довольны выбором. Отличный отель.

В первый день отель не понравился. Но как только мы больше узнали о нем, обошли всю территорию, попробовали кухню, познакомились с ребятами из анимации, то сразу полюбили отель. Большая, ухоженная и красивая территория, много зелени, очень красиво в темное время суток. Удобное расположение бассейнов.

Еда вкусная. Много разнообразных блюд. Детям понравилось, всегда были сыты.

Отличная анимация. Главная фишка отеля. Вечером устраивали театральные шоу. Не пропустили ни одного дня. У них очень дружная веселая анимационная группа. Понравились Мамбо, Зума, Фети и Рами, из детского клуба - Эсин и Лили.

Всему персоналу отеля Limak Arcadia большое спасибо за проведенный отдых. Отдельное спасибо Зинаиде! Зинаида, если вы читаете этот отзыв, большой привет от нашей семьи. Большое спасибо за подобранный уютный номер. За ваше внимание и заботу.

Добавлено 27.03.17 13:51 (1 279 символов в тексте)

15:31 28.03.17

Здравствуйте, подскажите как вам размещение? У нас тоже двое деток 13 и 3. Смущает номер стандарт.

10:53 02.04.17

Здравствуйте,Arnur!

Спасибо Вам за столь лестный отзыв. Я очень рада, что Вам и Вашей прекрасной семье у нас понравилось и, что Ваш отдых прошел отлично! Надеюсь Ваши следующие каникулы также пройдут у нас . Спасибо, что отметили меня и моих колег в своем отзыве. Похвала туристов - высшая оценка нашей работы.

Буду рада Вас увидеть вновь! Берегите Себя!

С уважением,

Зинаида Юрдагель.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

Все отзывы Arnur Yeskaliyev (2)