Регистрация: 06.08.15
Отзыв об отеле Сосновая Роща (отель был переименован 01.01.18)
июле 2016
12.07.16 - 26.07.16

Изменения на лицо

Должна сказать Сосновая роща действительно меняется. Была тут с мужем лет 5 назад, без ребёнка тогда ещё. Понравилось расположение, цена, но всё остальное конечно так себе было. Номера уже убитые были, питание так себе. В 2016 с ребёнком приехали, цены конечно изменились, но всё равно не так чтоб дорого. Совсем другое увидели! Питание отличным стало, даже уж на что мы с аллергией маемся, на белок у нас аллергия в злаковых, в Турции например это серьезная проблема, по «все включено» кормить ребёнка просто нечем. В Сосновой всё же разнообразие побольше, было чего покушать. Пляж деревянный настил, но по мне так и не плохо. Номера преображаются, в этом году на июль бронировали, рассказали что полный капремонт сделан всех номеров, бассейны с подогревом появились и куча других плюшек, будем смотреть в общем. По 2016 году оценила бы как хорошую Турецкую четверку, только с русскоговорящим персоналом и места более живописные и тихие.

живописные места питание номера персонал
немного шумно
Добавлено 27.03.17 14:22 (938 символов в тексте)

10:39 10.04.17

Уважаемая Ирина!
Благодарим за время, уделенное нам при написании отзыва, и за высокую оценку нашей работы. Ваша похвала является самой большой наградой для наших сотрудников и стимулом улучшать сервис год от года.
К сезону 2017 года мы провели большую работу для того, чтобы сделать Ваш отдых еще более комфортным - проводится капитальный ремонт Корпуса 1, полностью обновляется покрытие всех бассейнов, два из которых теперь будут с подогревом. На пляже, по многочисленным просьбам наших гостей, мы открываем Снек-бар, работающий по системе Все включено. В основном ресторане организуем отдельный детский зал с адаптированной для детей стилизованной Шведской линией, залом с детской мебелью и ТВ с детскими каналами. В этом зале будет специальная станция с продукцией в индивидуальной упаковке: молоко для детского питания, сухие молочные детские смеси (включая гиппоаллергенные), порционные йогурты для детей, овощные и фруктовые пюре в баночках, фруктовые и овощные порционные соки. В меню детского и основного зала дополнительно появятся блюда и напитки для гостей, которым показана безглютеновая диета, а также блюда без лактозы и казеина. Поэтому сделать выбор для Вас и Вашего малыша станет еще легче.
В этом году наши аниматоры еще больше времени хотят проводить с детьми и с радостью пообедают с ними, если Вам, например, захочется посетить наш новый Центр Красоты и Здоровья или просто пообщаться с друзьями в новом ресторане A la carte!
Обо всех новинках мы рассказали на нашем сайте: http://sosnovaya-rosha.ru/gelendjik-vse-vklucheno.html
Будем очень рады поприветствовать Вас вновь в скором времени!
С уважением,
Михайлов Олег Леонидович
Управляющий отелем Сосновая роща.

Все отзывы belyakovairina1983 (2)