Регистрация: 23.06.16

марте 2017
20.03.17 - 25.03.17

И в России можно отдыхать!

Отдыхали в период весенних каникул. Ехали на 5 дней поэтому выбрали первый попавший отель на сайте Библиков. Цены очень удивили. Мы взяли двухкомнатный люкс + завтраки. Заселение прошло очень быстро т.к. прилетели вечером, никаких очередей на ресепшне не было. В остальные дни я наблюдала там толпы народа (утром, днём). Сам номер ничем не удивил, номер, как номер: в одной комнате две кровати, стул, стол, выход на балкон в другой диван, телевизор, чайник, чашки, стул и тоже выход на балкон. Т.к. отель заселён не полностью, я попросила заселить нас с видом на внутренний двор , не люблю шум с дороги. Все люксы находятся на 7-х и 8-х этажах, вид из них очень красивый. Два раза мы ходили на завтрак. Не понравилось! Самый настоящий муравейник. Приходилось ждать когда освободится какой нибудь стол, потом ждать когда с него уберут. И это ещё не сезон! В следующий раз без питания. Хотя выбор еды есть, голодными не останетесь. На территории отеля есть другие кафе и рестораны, в которых можно прекрасно покушать. Удовольствие, правда не дешёвое. За территорией есть небольшой продуктовый магазин, аптека, недалеко до набережной. Кругом прокаты велосипедов, в отеле в т.ч. Территория отеля чистая, большая, красивая, порадовали детские площадки. До Сочи парка и Олимпийского парка рукой подать. В общем и целом отель понравился , как и сам Адлер. Даже возникло желание приехать сюда летом.

расположение
организация питания
Добавлено 27.03.17 15:49 (1 391 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)