Регистрация: 22.02.11
марте 2017
19.03.17 - 26.03.17

3.7

Хороший отдых в Эйлате

Отдыхаем в Эйлате третий раз, до этого останавливались в отеле в центре. Очень любим этот курорт. Погода никогда не подведет, даже при сильном ветре ( в феврале- марте - обычно) можно загореть и накупаться. Попробовали окраину, очень понравилось, тихо, народу мало и в отеле, и на пляже (относительно немного и в Шабат, когда едут местные отдыхать с севера Израиля). Номера удобные, небольшие, вид на море, чистая территория при отеле - 2 половину дня отдыхали там. Дети разновозрастные (9 месяцев, 7 лет, 16 лет). Если дети любят активный отдых - будет скучно, отличный интернет спасает. Рядом обсерватория - интересно всем. В наш приезд питание скудное, не разнообразное, взрослому сыну мало, а маленьким есть нечего (яйца макароны, кура, немного овощей, из фруктов - яблоки, бананы мелкие, апельсины - все(.

Людмила оценила сервисы

месторасположение мало людей на пляже рыбки прямо у берега тишина
дорого питание
Добавлено 27.03.17 17:00 (812 символов в тексте)

06:47 01.04.17

здравствуйте!!! ответьте пожалуйста на пляже есть лежаки?одноместные номера на каком этаже находятся? какую косметику посоветуете купить и где именно?

13:24 01.04.17

Здравствуйте, лежаков на пляже отеля нет (я не видела). рядом пляжи - есть все удобные. чистые. Номера вроде все стандартные - одноместных нет, про косметику расскажет встречающая сторона - это всем обязательно (реклама). Мы берем только их средство для загара (морковное масло) - оно везде (30 шекелей, шекель сегодня 17 рублей)

01:40 03.04.17

Скажите,если лежаков нет,то туристы лежат на своих полотенцах что ли?

14:48 03.04.17

есть лежаки на всех пляжах,ваш пляж это пляж вилидж

09:49 23.04.17

На всех пляжах лежаки платные, ну или купите что-нибудь в кафе. Мы стелили коврик, как и все...
Косметику разрекламированную (Премьер, Кристина) не берите, пожалела. В Москве цены ниже, а качество - не очень, лучше уж купить Health & Beauty в магазинах центра Эйлата на набережной.