Регистрация: 15.09.16
январе 2017
10.01.17 - 21.01.17

Пожалела 1000 раз , что выбрала этот отель! Испорченный отпуск!

Все началось с ресепшена они сразу потребовали 90$ (Какой то налог, так нам объяснили) муж в шутку сказал, что отказывается платить налоги (так как мы слышали об этом впервые) на что девушка нам рявкнула в ответ:" тогда и заселять мы вас отказываемся" все! Мнение об отеле тут же пошатнулось! Отдали мы 90$ нас заселили номер нормальный кровать удобная , чисто - вопросов нет. Питание в ресторане ужасное , однотипное, на третий день идти туда уже совсем не хотелось , морепродукты- да, были королевские креветки, но что с ними сделали!?их не возможно было есть !!! Странный вкус я съела их две в разные дни надеясь что в первый раз что то действительно пошло не так и креветка утратила истинный вкус, но ннет! И на следующий раз было то же самое, видимо они на это и рассчитывают (чтобы их мало ели) ;) рыбы-ооочень мало увидев там не аппетитную скумбрию мне даже как то стало стыдно за отель! Забегаловка возле бассейна и та что работает 24 часа напротив кабанн вызвали ощущение антисанитарии, желания там кушать не было совершенно. Порадовал рыбный а-ля карт и все.

Скукотаааа на третий день хотелось выть! Анимация вечерняя одна и та же - танцы, акробатические номера и все . Рикси клуб -обшарпанный , туалет в клубе - грязный и хоть он и детский , но пахло там не по детски ! Капец как вспомню! Короче все что я видела в этом отеле не вызывало никакой радости, кроме девушки играющей на пианино и инжира сушенного все! Я высказала своё недовольство в тур агенстве где покупала путевки и где мне и посоветовали этот отель теперь они никому его не советуют!

пианистка
питание обслуживание анимация детский клуб и весь отель!
Добавлено 27.03.17 21:29 (1 569 символов в тексте)

22:42 28.03.17

Интересный отзыв. А где вы еще были что бы сравнивать? Если вы едете в отель то должны были узнать про налоги. Если вас не предупредили- вина агенства. Если было скучно- ездили бы на экскурсии.