Регистрация: 27.03.17
Читательский охват: 2005

мае 2016
18.05.16 - 26.05.16

Отдых в мае

Отдыхали в Тунисе впервые. Отель выбирали долго , прочли много отзывов. Выбирали в определенной ценовой категории, за тур заплатили около 54000, сейчас цена в два раза выше. За такую цену я бы выбрала другой отель, на мой взгляд цена сильно завышена, правда сейчас у отеля 5 звезд , но я думаю , что до пятерки далеко.

В целом отель оставил хорошие воспоминания .

Приехали в отель мы поздно вечером , заселили довольно быстро, все номера уже были распределены. Нам достался номер на первом этаже. Я сразу попросила девушку на ресепшн поменять номер этажом повыше и мне без всяких доплат дали номер с прекрасным боковым видом на море, спасибо ей за это огромное.

Номера хорошие , просторные, мебель новая, сан узел просторный. Убирали хорошо, к горничным претензий нет. Они хоть по-русски не понимают, но объясниться можно всегда.

Территория не большая . но ухоженная. Погулять на территории негде.

Пляж не большой , лежаков не хватает, приносили от бассейна, даже вставали специально рано чтобы достался лежак и зонтик. Пляж чистый , море хорошее,но мелкое.После обеда волны , катание на волнах просто супер! Пляж огорожен, есть охрана, местные за ограждение не заходят.

Про анимацию сказать ничего не могу, по вечерам не ходили. На пляже утром и вечером играют в пляжный волейбол.

Питание хорошее.Ужин в две смены. На ужин за тобой закрепляют стол. Алкоголь не плохой.

В целом отель хороший, но в следующий раз поедем в другой отель. Еще раз повторюсь - я считаю , что стоимость тура в этом году завышена!

romanoff-z2011-247 оценил сервисы

Удобство расположения

хорошие номера море ухоженная территория
не достаточно лежаков пляж маловат для такого количества отдыхающих недостаточно зонтов на пляже есть поломанные лежаки нет пляжных полотенец
Добавлено 27.03.17 22:31 (1 519 символов в тексте)
Все отзывы romanoff-z2011-247 (1)