Регистрация: 11.02.13
марте 2017
27.03.17 - 28.03.17

Это самый худший кошмар в моей жизни

Такое ощущение, что я стала ведущей Орёл и Решка Рай и Ад и вытянула жребий 100 баксов. Хотя даже со 100 долларами можно найти жильё и намного лучше.

Сразу скажу, это не отель, это дом тайцев, " ГестХаус" собственно в названии об этом и говорит.

Это ужас!!! Сначала мы подумали, что просто тут остановились, но нет это был наш "отель". Дверей нет, под типа крышей стоят 2 стола и подобие стойки за которой стоит тайка.

Заселили нас на 5 этаж, на этаже по 3 номера. Причём ступеньки такие высокие, что можно ноги накачать поднимаясь и тащить чемодан на 5й этаж было очень тяжело. Зайдя в номер, шок был непередаваемый. Две засаленные кровати, рваные простыни в которые замотали одеяло, как в поезде без пододеяльников.

Душевая в углу без настилов, шторок и прочих намёков на душ. Вода есть, спасибо и за это. Туалет поломался на 2й день, перестал смывать, для этого наверное и висит тайская душевая смывалка, и каждую ночь мы спали под звуки набирающейся воды в бак унитаза.

Думала хоть еда обрадует, но и тут неповезло. Выйдя перед встречей с гидом в 09.00 мы увидели такую картину: возле стойки регистрации стоит 2 стола, на которых лежит немного вермишель, курицы и зелени. Заметьте, как я писала выше дверей нет, и вся эта еда стоит на входе возле дороги не накрытая ни какой крышкой и естественно холодная.

Завтракая из под стола выскочила крыса размером по локоть ударилась в ногу завтракающей девушки и убежала в соседнее помещение. Планируя поездку в Тайланд запаситесь огромным количеством таблеток от живота, боль в животе, диарея Вам обеспечены, без этого никак.

Я побывала много где, и путёвки были всегда недорогие, но это самая худшая трата денег.

Из плюсов центр в 10 минутах хотьбы, но море ещё дальше в 20 минутах.

Если бы можно было сменить отель, я бы сменила. А если Вы хотите прочувствовать целиком и полностью весь колорит и пожить как тайцы, то Вам сюда.

Добавлено 28.03.17 06:26 (1 911 символов в тексте)

12:16 08.06.17

Я была в отеле "Good Nice с категорией 2*" и это совсем не тот отель. "Good Nice 2 Guesthouse" как вы пишите... Так и пишите отзывы в соответствующий отель.
"Good Nice с категорией 2*" мне понравился, и лифты там есть! И все прочее... За небольшие деньги было прекрасно.. Прочитала вас отзыв и расстроилась...

11:48 02.09.17

Вы путаете отели. Описываете good nice 2 guesthouse