Регистрация: 13.01.17
марте 2017
11.03.17 - 22.03.17

2.3

нам понравилось

Мы отдыхали с 11 по 22 марта Что сказать об отеле....ну тройка с большой натяжкой.Нам как-то не до отеля там было слава богу. Поселили над ресепшн. Нормальный такой номер: ванна после ремонта, кондер работал хорошо и не шумно,маленький балкончик был- сбоку видно морюшко.Из минусов- выстиранное серое постельное белье, такие же полотенца.,местами облезлая штукатурка в номере, ну и критичный минус для нас - очень слабый напор воды ( про горячую вообще молчу- её не было при нас ни разу). Позже, выяснили из разговоров с отдыхающими,что у остальных напор был хороший. Ну не повезло нам))

Завтраки...))) мы ели там яйца в разных вариациях,брали из дома несколько батонов сорокпченой колбаски. Если есть возможность купить отель без завтрака- так даже лучше. В шейках еда копейки стоит.

Пляж, море...действительно рукой подать! Как кто-то уже тут писал в отзывах- океан побеждает все. Невероятно красиво и уезжать не хотелось. На пляже отдыхали и питались в шейке БигБосс. Очень вкусно, недорого, очень предупредительный официант Марио. Ни разу не отравились, хотя с нами был пятилетний ребенок. В среднем ни в чем себе не отказывая- у нас на питание на человека уходила 1000 рупий за день. (фреши, мороженное-с утра, суп с лепешками и пиво в обед, ужин -морепродукты( креветки/акула/тунец/говядина). Фрукты и алкоголь мы покупали отдельно, брали с собой на пляж, без проблем в шейке давали тарелку,нож,бокалы.Вечером тоже алкоголь в шейк приносили свой.Нам никто ничего не сказал.Кстати,для тех кто считает, что на юге скучно: у нас танцульки в шейке были каждый вечер- и глядя на нас все тоже подтягивались!

Из алкоголя: хваленный ром..ну на любителя) мы больше по винишку и портвейну там ударяли)

Вообще если сравнивать с теми отелями, что мы видели, гуляя по колве и по дороге в аэропорт- наш очень даже достойный был.

Ездили на такси в Маргао,зря мне кажется, ганди маркет произвел культурный шок, да и вообще грязно, в Колве почище даже,гуляли там вечером один раз и смотрели с утра старое кладбище и церковь ( вместо завтрака- пока не жарко)

На экскурсию ездили с Убальдо- объебальдо...35 у.е. с носа. Водопад, слоны, специи, обещенных индийских храмов так и не увидели.Съездить стоит- красиво,дорога тяжеловата, но мы её выдержали все ( даже ребенок) хотя местами укачивало в машине сильно.

В самой Колве отели брать не рекомендую- там дурдом и помойка на пляже и очень много индийцев ( имено индийцев а не гоанцев, поверьте, это большая разница.)Север, мы даже не рассматривали.

Вообще нам очень понравилось, мы планируем приехать в ноябре и наверное именно в этот отель, потому как пляж на пртяжении пяти км что в одну, что в другую сторону у него самый лучший ( мы гуляли во время отлива пешком). Дешевые вкусные фрукты, крахмальный песок и бесконечно прекрасное аравийское море, стоят того чтобы вернуться!

пляж
Добавлено 28.03.17 10:18 (2 825 символов в тексте)