Регистрация: 28.03.17

марте 2017
08.03.17 - 18.03.17

первый раз в доминикане

Хочу написать для тех, кто едет в первый раз. Для начала общая информация. Обязательно возьмите с собой шариковую ручку. Когда вы пр летите в аэропорт, это первое что вам будет нужно, потому что придётся заполнять диклорацию. Берите белый бланки идите в очередь. По ходу и заполните. Мы ездили от Пегас туристик у нас были автобусы до отеля. Погода в марте очень комфортная. Но пару тёплых вещей взять можно, для вечера. Отель хороший разделен на Две половинки. Hamaca и Garden. Мы жили в гардане. Это можно сказать в центре. Номера..так себе. Но мы ехали не в номере сидеть! В гардане классный бассейн с зажигательными барменами, и музыкой. Кстати, вам тураператор будет предлагать бесплатную поездку по шопенгу, не соглашайтесь. Развод!!! В супермаркете Ole все есть и все дешевле. Сувениры лучше покупать... Как выходите из отеля, со стороны гарден и в право, до конца до картин и левее. Затем параллельно пляжу по этой улице, там есть магазинчики хорошие. Торгуйтесь! На 10 долларов 5 магнитов взяли. Алкоголь можно в отеле в баре у барменов купить 5 долларов литровая бутылка. Но ром вкуснее в супермаркете.И фрукты Домой я покупала там же. Ананасы улетные!!!! Комаров нет. Средства не нужны. А вот от солнца на первое время крем нужен. Я брала 50. И масло после загара. Загар, прилетев домой стал сразу смываться. Жаль. Оч. Красивый загар! Хоть и читала отзывы, что это самый криминальный район, ничего подобного.. Все очень дружелюбны. Улыбаются, здороваются. Может ночью, но до ночи сил не оставалось, тем более что разница с нашим краем 8 часов. Оклиматизация прошла быстро буквально на следующий день. Зато сейчас дома никак не приду в нормальное русло. Возьмите с собой рубашку или что то такое х/б с длинным рукавом. От солнца. Полотенца пляжные выдают под залог 2 доллара. Анимация оч. Понравилась. Молодцы!!!! В общем все хорошо, здорово! Хотя на океане нам больше понравилось.... Ну это другая история!!! Приятного отдыха!!!

анимация
Добавлено 28.03.17 14:45 (1 945 символов в тексте)
Все отзывы марина (1)