Регистрация: 29.03.16
марте 2017
08.03.17 - 14.03.17

Нам понравилось

Отдыхали в этом отеле вдвоем, но достался нам большой номер с 2 кроватями. Получилось так из-за пох...ого отношения к клиентам компании Пегас и отличного отношения работников отеля. При заселении выяснилось, что на всех (две семьи по 3 человека и две по два) не хватает свободных номеров. Номер на троих свободный был один и номер на двоих так же был свободным лишь один. Две семьи на троих сразу сказали, что им нужны номера рядом, т.к. они все вместе. Так же был свободным один номер на двоих в соседнем отеле, куда нам и предложили заселиться. Решили сходить посмотреть, т.к. очень хотелось уже отдыхать. Тот отель оказался за стеной, но в нем было все настолько древнее, что даже чип-ключ не сработал и мы, естественно, отказались от него. Видимо, увидив наши огорченно-возмущенно-уставшие лица доброжелательная девочка с ресепшена и предложила заехать в тот единственный свободный номер на троих. было видно, что она переживала из-за такой ситуации и всячески пыталась быстро ее решить без лишних нервов. А большим семьям представитель Пегаса предложил подождать несколько часов в холле своего отельного гида, чтоб тот решил их вопрос.

Собственно, это была предистория о том, что персонал молодец, а компания Пегас разочаровала. Ранее был о них гораздо лучшего мнения.

Всего 11 этажей, нам достался номер на 6-ом с окном в коридор. Возможно, это даже и лучше, в условиях постоянной стройки, что окно номера находится на некотором отдалении от шума. На окне штора, в коридоре люди почти не проходили. Зато мы могли выйти в коридор, сесть за столик, открыть окно и пить кофе. Учитывая, что в номере мы появлялись только на ночь, нас такое окно не напрягало. Зато в самом номере все достаточно новое и рабочее. Из мебели: кровати со свежим бельем, тумбочка, встроенный шкаф с болшим кол-вом вешалок, два стула и небольшой столик. Из техники: минихолодильник, ТВ, кондер и вентилятор, чайник, пара розеток. В ванной нормальный душ с горячей водой. Зубные щетки приносили ежедневно, мыла и шампуни смотрели по состоянию и лишнего не оставляли.

Питание происходило на 11ом этаже. В ресторане мест не особо много, но не видел, чтоб кто-то приходил и не было места присесть. Разнообразия особого нет, но почти ежедневно появлялись какие-то новые блюда. Пустые тарелки периодически пополняются, как показалось, примерно раз в час. Из фруктов были арбузы и гуава.

В холле внизу достаточно много места для ожидания временного хранения вещей, так же стоят весы.

По расположению самого отеля не все так однозначно. Находится он некотором удалении от второй линии, что в плане уличного шума очень удачно. Но запомнить его расположение и находить без помощи навигатора мы смогли лишь спустя несколько дней. Ориентиром для нас был бар Black Magic в котором работали пара чернокожих парней. Рядом с отелем достаточно разных магазинов и кафешек, с ценами в разном диапазоне.

До моря минут 5, если медленно и крутя головой по сторонам - минут 10.

Ориентир перекрестка, где свернуть с главной улицы - Sailing club divers. Недалеко отсановки автобусов 2 и 4.

В целом отель оставил приятные впечатления и если вас не смущает его некоторое отдаление от шумной главной улицы, то будет хорошим экономичным выбором для проживания в Нячанге.

Кто собирается ехать в ближайшее время, стоит учесть, что сейчас совсем рядом строится новый отель. т.к. у нас окно было в коридор, оно было не пластиковым и особо от шума не защищало. Хотя в Нячанге сейчас почти не возможно найти отель, чтобы рядом с ним ничего не строилось)

вид из коридора

MEL444 оценил сервисы

достаточно новый горячая вода постоянно адекватный персонал
не очень удобное расположение
Добавлено 28.03.17 16:07 (3 506 символов в тексте)
Все отзывы MEL444 (6)