Регистрация: 28.03.17
Отзыв об отеле Ocean Blue Golf & Beach Resort (отель был переименован 01.01.23)
марте 2017
13.03.17 - 21.03.17

Наш отзыв

Не долго думал, что буду писать в отзыве о данном отеле, только реальные вещи.Конечно на наш взгляд и Отель и Доминикана "Американская турция", хотя и Доминиканцы очень доброжелательные и это подкупает,уж больно сильно радушно обслуживают гостей из штатов(как родственников).тем не менее относятся ко всем улыбчиво и внимательно.Молодцы!

сам отель действительно очень "Классный" на твердую пятерку, мне есть с чем сравнивать.Территория зеленая красивая, ухоженная.Номера убирали ежедневно,качественно.

Питание:это космос для меня.Все очень вкусно.разнообразные блюда, напитки очень даже вменяемые местные.Рома напился на годы вперед.Пиво кстати -Корона Экстра-только называется Президент.Кто читает мой отзыв "пил Корону и был в Доминикане - поймет.тот же кукурузный пивной напиток".Для тех кто любит вкусно поесть в больших кол-вах точно сюда.Стейки, паста итальяно,японский ресторан,мексиканский,главный ресторан-голова кружилась в первое время.везде хотелось побывать.в японский так и не сходили(очереди все время).Вобщем питание на 5+.

Пляж!У данного отеля мне лично не понравился-мало места, лежаков все время не хватает.нужно было сутра просыпаться часов в шесть и идти кидать полотенца занимать.Если идти по пляжу левее вдоль Рынка или правее -там пляж классный и океан по другому видится 9на мой взгляд).

возле этого отеля на пляже какую то хрень, для сбора водорослей положили вдоль берега!!!

Перелет!!и авиакомпания Азур Айр.Это отдельная история,рейс задержали от планируемого в общей сложности на 12часов.В самолетекормили вменяемо туда, обратно неочем.Анекс тур - самая отвратительный туроператор , особенно менеджер (как только поняла что экскурсии не берем ничем не консультировала, смотрела сквозь.а перед нашим вылетом предложила места в самолете с повышенной якобы комфортностью за 100баксов,в итоге людям они на регистрации достались бесплатно.Отвратительное обслуживание клиентов-я еще позвоню в головной офис!!

если есть возможность лететь не Азуром, и не Анексом-то Дерзайте!!Но по деньгам конечно у них лучше, поэтому безвыходно.Аэрофлотом лететь очень очень дорого.)))

Вобще напоследок.Доминикану хоть раз в жизни увидеть стоит, это же Карибы.мы очень рады что там побывали,всем желаю Хорошего отдыха и самых замечательных эммоций.

сервис.питание
пляж
Добавлено 28.03.17 16:43 (2 286 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)