Регистрация: 28.03.17

6) посуда в номере

7) затененная веранда

8) телевизор

9) сан. узел с душевой кабинкой

10) набережная и каменистный совсем близко (два квартала)

11) поблизости есть продуктовые магазины и недорогая столовая

12) в пешей доступности городской рынок, гостиный двор с множеством магазинов

13) вдоль берега моря располагаются живописный бульвар, кафе и много различных развлечений (детских особенно)

14) во дворе есть общая кухня оборудованная газовой плитой и посудой

Минусы:

1) Внутри есть паркова только на 2-3 автомобиля;

2) Нет завтрака и системы питания в целом.

3) По ТВ есть только местные каналы, включая 1Й, НТВ и РТР.

Для нас это оказался отличный бюджетный вариант для нашей непродолжительной поездки в Ейске.

Добавлено 28.03.17 18:55 (919 символов в тексте)

16:39 11.04.17

Кирилл,

Спасибо за упоминание критики при написании отзыва.
Во-первых, как правило, мы предлагаем нашим постояльцам две парковки на внутренней и на смежной территориях. В последнее время ввиду спорадического роста спроса на наши номера, мест на нашей внутренней парковке, как правило, может не оставаться. В то же время, смежная парковка, расположенная рядом с нашей мини-гостиницей, также оснащена видеонаблюдением и может уступать уровню безопасности внутренней лишь минимально.
Во-вторых, к сожалению, в ближайшее время мы не планируем открытие столовой на территории. Однако, как отмечают местные газеты, в самое ближайшее время рядом с нами может открыться несколько новых заведений общепита, и, как утверждается, с достойным качеством пищи и демократичными ценами.
В-третьих, уже сейчас я могу отметить, что мы проводим работы по увеличению количества доступных телевизионных каналов во всех номерах, расширяя доступ к детским и спортивным каналам. Теперь, можно сказать, что у всех родителей, отдыхающим в нашей мини-гостинице, может появится больше возможностей ненадолго занять своих детей за просмотром мультиков.

Между тем, я рада, что вам понравились интерьер одного из наших номеров, а также наше удобное месторасположение.

Извините за доставленные неудобства. Мы уже их исправляем,
Наталья