Регистрация: 28.03.17

феврале 2017
08.02.17 - 17.02.17

Отдыхали в феврале 2017 года.

Отдыхали в марте 2017 года. Ездили по совету друзей, с мужем и ребенком 5 лет. Очень понравилась и страна, и сам отель. Конечно, он стоит потраченных на него денег. С одной стороны, солидный, с другой стороны, очень душевная и теплая атмосфера.Единственный минус - рядом стройки, но они, как я понимаю, в ОАЭ везде, и совершенно не напрягают, внимания обращать не надо. Развлечений в самом отеле практически нет, но это также характерно для ОАЭ, это не Турция. Очень хороший СПА-центр, тренажерный зал, вообще. Минусы: номер не очень новый. Но это не портит впечатления. Мы не брали ужин, дешевле ужинать в городе. Ужинали в разных местах, самое плохое впечатление оставил ресторан рыбный Санобар недалеко от отеля. Перед поездкой прочитали массу положительных отзывов об этом ресторане, могу сказать, что из вкусного там только лепешки, супы холодные, морепродукты постные, в общем невкусно.

Еще минус - погода подвела, 3 дня была небольшая песчаная буря, но нас это не расстроило, мы ездили по торгово-развлекательным центрам. Но этот минус к отелю не относится.

Персонал очень хорошо относятся к детям, улыбчивый.

Хотелось бы сделать вывод, может быть кому-то поможет мой отзыв: времена, когда ОАЭ считалась дешевой страной, ушли в прошлое, может, где-то на рынках и можно что-то дешево купить. Отели недорогие только в городе Шардже.

Добавлено 28.03.17 19:40 (1 345 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)