Регистрация: 16.05.11
июне 2016
08.06.16 - 26.06.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отзыв от реального туриста...

Отдыхали в этом отеле с 08.06.16 по 26.06.16

Хочу заметить, что это первый отель, про который я решила написать отзыв.

На Крите были не первый раз, но этот отель подпортил впечатление!

Отдыхали с мужем и детьми (3 и 8). Номер фэмили - это двухкомнатная развалюха, по-другому назвать не могу. Одна комната ещё более менее в ней хотя бы есть кондиционер, балкон и телевизор, а вторая, как проходной непроветриваемый коридор - открываешь дверь и сразу попадаешь на две сдвинутые кровати, окон нет, кондиционера нет, дышать нечем, чтобы проветрить, можно только открыть дверь и лежа на кровати махать рукой соотечественникам идущим мимо нас с пляжа. Из этой комнаты выход в санузел, который не закрывается, замка просто нет, полочка для полотенец развалилась при нас, а до нас отвалилась ручка над ванной, остались две ржавые дырки. Душ можно закрепить только на уровне пояса - это для меня, мужу ниже будет...:)

Розеток в ванной нет!!! Фен можете не брать, т.к. воткнуть всё равно некуда.

У нас на весь номер вообще только 2 розетки. Чтобы зарядить два телефона, планшет и фотоаппарат, нужно не переставая стоять в очереди друг за другом на зарядку, а ночью в них воткнуты фумигаторы, иначе комары загрызут...

В номере грязно, за спинкой кровати какая-то замазка или шоколадка растаяла (проверять не стала), паутина. Мебель отпраздновала свои сто лет в обед, старая обшарпанная и расклеивающаяся. На стенах убитые комары и какие-то разводы.

Уборка номера - это вообще песня:)

Ребенок на второй день приезда рассыпал камешки, принесенные с пляжа, на 8-ой день, они были всё ещё под кроватью:)

Обращалась на ресепшн с вопросом, почему у нас в номере второй день нет туалетной бумаги... а также почему на четверых у нас 7 полотенец, хотя должно быть минимум 12, на что мне сказали , что у них положено только 2 на человека (Лена Летучая тебе сюда ;-) ) Про полотенце для ног здесь вообще не слышали.

После обращения, туалетную бумагу принесли быстро и с запасом:)

На 8 день отдыха первый раз решили занять шезлонги у бассейна, до этого ходили только на море. Положили полотенца и ушли на завтрак... приходим... шезлонги наши заняты другими людьми, а полотенец вообще нет... стали спрашивать... никто ничего не видел... Я пошла на ресепшн, объяснила ситуацию и услышала в ответ: "Следить надо лучше за полотенцами, с Вас 10 евро за каждое или идите ищите".

Ушла расстроена на пляж и услышала, что тут у каждого третьего такая ситуация была, а чтобы не платить нужно просто друг у друга полотенца переворовывать... Кстати из четырех полотенец два были рваные.

С едой всё очень скромно.

Морепродуктов нет, соков в пакетах нет, только химические типа "юпи", из них же делают какие-то коктейли, черешни и клубники нет, я детям покупала в местном маркете, со скидкой вышло 9 евро за 1 кг.

В бич баре он же вечерний бар никаких закусок типа орешков или чипсов, сидишь вечером за столиком с пластиковым стаканом дешевого вина или пива и даже закусить нечем, хоть бы оливки дали, их же тут навалом, даже не приятно...

Вообще из плюсов здесь только природа и прозрачное море (вход только в специальной обуви).

Natalia_Beeline оценила сервисы

море
Добавлено 28.03.17 21:55 (3 146 символов в тексте)

22:27 07.05.17

Уважаемый турист.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Natalia_Beeline (2)