Регистрация: 28.03.17
Отзыв об отеле Smartline Petit Palais (отель был переименован 01.01.19)
июле 2016
28.07.16 - 07.08.16

Отель достоин 3-ех звезд.

Отдыхали в Тунисе впервые. В принципе всем довольны, отель достоин своих 3-х звезд. Находится он на второй пляжной линии, до моря идти недолго, 3-5 минут. Вокруг, конечно, никаких красот не увидеть, все пустынно)) Но море чистое, только заход долгий. На пляже есть все необходимое : зонты, шезлонги, полотенца ( можно взять на ресепшене). Бар тоже есть , но платный.

В отеле нам достался большой номер( 2 этажа). Но вторым этажом мы не пользовались. Кондиционер, телевизор, большая кровать. Все хорошо, только мне не понравились полотенца, они все будто были грязные, неприятные. Мы пользовались своими. Убиралась очень дружелюбная женщина, но плохо. Всегда хотелось взять тряпку и все перемыть :))

Питание хорошее, для 3-х звезд самое то.

Анимация в течение дня есть : акваэробика, пляжный волейбол, водное поло. Вечерами тоже тусовки были, но какие-то не очень классные, мы сходили туда один раз только.

Выезжали в центр на такси, там базар, супермаркет и т.д. ВАЖНО! Если решите покупать специи, кофе, оливковое масло на рынке, то не покупайте. Они в супермаркете Карфур дешевле в 100500 раз.

Персонал отеля очень приветливый и дружелюбный.

Если пройти чуточку дальше, то можно сделать красивые фотографии)) Посторонние не попадут в кадр.

питание бассейн
уборка номеров очень плохой вайфай
Добавлено 28.03.17 21:56 (1 150 символов в тексте)

14:31 03.04.17

Были с семьей летом 2016. Очень понравилось, советуем!

Все отзывы Наталья (2)