Регистрация: 21.09.16
марте 2017
15.03.17 - 26.03.17

Супер шикарный отель!

Местоположение:

Отель находится на второй улице, за 400 метров от пляжной, все равно на городском пляже не купались, расстояние было не важно. Напротив отеля,через 30 метров через дорогу, находится торговый центр Central Marina и в нем же Big C. Очень удобно. Рядом очень много развлекалова, кафешки, бары, куча массажа, обмен валюты и два театра с шоу трансвистиов - Тиффани и Альказар. Вообщем отличное местоположение.

Отель:

Очень красивый, реально в дизайнерском стиле! Высокий, 25 этажей. 24 и 25 этажи - знаменитые бассеины на крыше. Шикарный вид. Огромный холл, где находится ресепшен. Четыре скоростных лифта с приятно играющей музыкой внутри. Каждый этаж оформлен в интересном стиле.

Номер:

Большой номер, около 25м2. Огромная кровать. Много иллюминации в номере: и затемняющая подсветка, и лампы для чтения, и яркий диодный свет. Кондиционер, который работает как надо, большая плазма со множеством функций от отеля, столик для макияжа ( или как его там ), диванчик, холодильник, фен, куча ванной атрибутики, шикарный душ. А самое главное это балкончик (хоть и не большой) и панорамное огромное окно, с видом на весь город! Убирались и белье меняли каждый день. Мы им оставляли конфетки шоколадные на кровати переде уборкой, привезенные из России, а они нам свои сладости приносили на блюдце) По приезду в номере уже были фрукты и ваза с цветами. Прикольно. Очередной плюс этому отелю.

Персонал:

Не говорят на русском, пытаются на английском. При встрече персонала где-нибудь в отеле все приветствуют тебя. От консъержа до техника, который чинит тренажеры в спортзале)

Питание:

Питались мы на шестом этаже отеля. С 6.00 до 10.00. Большое и как уже сказано, красивое помещение. Уже столики со столовыми приборами, как в ресторане. Куча еды. Сосиски, яичница, бекон, куча фрутов, куча супов, макароны, рис, французские тосты, орехи, сухие хлопья разных видов, огромное кол-во выпечки, молоко, тосты, соки в бутылочке, йогурты и многое другое! есть еще аппарат для выпечки оладий. Нажимаешь кнопку и через минуту горячий блинчик. Шикарно. Еда нисколько не приелась. С удовольствием кушали там.

Есть еще тренажерный зал с хорошим оборудованием. Кафе, где можно покушать, хоть и не дешего.

В отеле 80% китайцы. Русскоговорящих почти нет.

Вообщем я очень доволен и всем советую этот отель. Сиам сиам.

Алексей оценил сервисы

расположение питание атмосфера номер вид из окна чистота в отеле
Добавлено 29.03.17 08:22 (2 321 символов в тексте)

17:11 18.06.17

Добрый день! Подскажите, какая категория номера была указана в ваучере? Супериор или Делюкс? Заранее спасибо!

18:37 18.06.17

Добрый день) Супериор был