ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 12
Comments: 0
Readership: 14192
Photos: 29
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach (отель был переименован 01.07.23)
Vacation as a C маленькими детьми in
February 2016
01.02.16 - 29.02.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

отличное место, в которое хочется вернуться снова

Времени с момента поездки прошло много (больше года), какие-то мелочи уже стерлись из памяти, но до сих пор воспоминания от этого отдыха самые положительные.

Отель выбирали долго и тщательно. Прежние поездки в Азию (Таиланд и Китай) вызывали лишь ощущение, что Азия - это не мое. Но именно эта поездка все перевернула.

Причина проста - удачный выбор отеля. Главное его достоинство, на мой взгляд - расположение. Прямо на берегу, вдали от суеты, шума и грязи. Для тех, кому нужна движуха - это место не подходит, а вот тем, кто ищет спокойного пляжного отдыха - сюда.

Питание. Мы брали только завтраки, поэтому оценить сложно. Но было съедобно, вкусно. Обедали и ужинали в кафешках, которых не так много вокруг, но они есть. Попробовали во всех. Плюс-минус приемлемое качество. Вкусно.

Пляж. Просто сказка! Крабы, снующие под ногами, минимум людей, песок, чистая вода. Что еще нужно?!

Вай-фай. Он есть, работает. Не помню чтоб были проблемы.

Детский клуб. Он есть. Работает. Но мы туда заглядывали редко.

TRANSLATE
Added 29.03.17 13:17 (1 015 characters in the review)
Add comment
Complain

18:48 29.03.17

Какой толк в таком отзыве? Может стоило потерпеть ещё пяток лет, или так пёрло, что написать захотелось через год никому ненужную
бредятину.

14:18 30.03.17

Я не считаю этот отзыв бредятиной, т. к. отдыхала в отеле 2 недели назад, все так, как написано в отзыве и осталось

15:31 17.04.17

Обязательно. Зимой прилетим. Очень понравилось. Очень!

Sign up