Регистрация: 17.10.16
феврале 2017
13.02.17 - 21.02.17

Хорошо!

отдыхали в феврале с подругой и ребенком 10 лет. Приехали в отель (от аэропорта максимум час - смотря как с пробками) в 11 утра, заселили сразу. Номер был без балкона, но мы заранее перевели через переводчик на китайский просьбу о номере с балконом, показали девушке на ресепшен и мило улыбнулись, в итоге поселили в виллу ,крайнюю от дороги, слева от ресепшен (первые 2 ночи немного мешал шум машин, а потом привыкли, уже не замечали). Летали анексом, у нас была от тур оператора девочка китаянка ,которая говорила по русски (но в принципе такие китайцы были вроде бы у всех тур операторов), это очень удобно, т.к. она нам писала на китайском, например, для таксистов место назначения и мы сами ехали куда хотели. Обязательно, кстати, возьмите на ресепшен карточку отеля, чтобы мочь до него доехать если вдруг загуляетесь и обратно идти сил не будет. С языком засада - никто не говорит ни по русски, ни по англ., только на китайском! Правда есть, конечно, русские кафе и рестораны, но там ООООчень дорого. Столовых приборов в кафе не ждите, только палочки, мы ими есть не любим, поэтому попросили в ресторане отеля вилки и ходили со своими везде)) С едой будьте аккуратнее, особенно в чисто китайских едальнях, не всегда приносят то, что нарисовано на картинке. Рекомендую фуд корт, напротив отеля Интайм, там хотя бы можно посмотреть ,что ты будешь есть и ткнуть пальцем. Также между ТЦ Зима/Лето есть улица с едой, по принципу Тая, все жарят при тебе на гриле, морепродукты, очень рекомендуем там есть!

Теперь о самом отеле. Для Азии отель более чем хороший! Чисто, номера на виллах большие (мама у меня отдыхала как раз в Интайме, вроде 5*, а номер мне у нее не очень понравился, крошечный, балкона нет, грязное панорамное окно). Мы покупали тур 2+1, когда зашли поняли, что всего одна кровать, правда огромная, но погрустили ,что видимо придется с ребенком спать всем троим на одной, но нет, пока ходили покушать и разведать где что находится нам поставили дополнительную кровать, без напоминай и вопросов. С сантехникой проблем не было, сейф работал и бесплатно, убирались каждый день, полотенца тоже меняли каждый день. Завтраки: для такой ценовой категории отеля - фееричные))) ну в смысле, не наесться там не возможно, ниже в отзывах есть более подробно, и все правда. Достаточно много еды, привычной для европейцев, даже ребенок у нас не голодал, хоть и малоежка. Единственное - ничего нельзя выносить с собой, так что принцип "положим щас в пакетик сосисок и фруктов, потом перекусим" тут не сработает, при нас в первый день завернули 2 попытки. Про бассейн тоже ниже подробно написано - небольшой, но чистый и популярностью не пользуется. Далее. пляж, на него можно пойти через соседнюю пятерку, если спуститься по ступенькам и перейти дорогу. Ну или можно пойти налево от калитки до перекрестка и по дороге вниз, к пляжу. Вода в море чистая, немного поднимает песок, когда волны, но дадунхай - бухта судоходная, лазурного моря там ждать не стоит. Зато в воде ни водрослей, ни мусора, ничего такого нет. Пляж большой, если остаться недалеко от отеля, то есть камни на заходе, мы уходили на пляж интайма и лежали спокойно на лежаках, с нас один раз попробовали что-то попросить (деньги наверное), но мы разводили руками и мотали головой, типа не понимаем и они отставали)))) хотя в основном, конечно, с нами была моя мама, с полотенцем из интайма и нас в принципе не трогали. Единственное, что нас немного напрягло это гора, на которой расположен отель, сначала вид с ресепшен завораживает, но потом у нас уже стали болеть ноги от постоянного бегания по этим ступенькам и посл 2 дня мы уже тупо ходили в обход вдоль дороги. Если вы не страдаете болезнью суставов, лишним весом и у вас нет сс обой совсем лялечных детишек, с которыми придется таскать коляску и большую сумку с самым необходимым, то вам можно смело ехать в этот отель! Рекомендую!!

номера питание пляж вид с ресепшен
расположение на горе
Добавлено 29.03.17 13:23 (3 866 символов в тексте)

13:36 30.05.17

Здравствуйте!! Подскажите ВЫ бронировали номер с балконом? Или по приезду попросили номер с балконом и Вам его дали. Купили тур в этот отель в номер без балкона.

Все отзывы Аня (9)