Регистрация: 09.06.15
марте 2017
18.03.17 - 25.03.17

Хорошая 4*

Недавно вернулись с отдыха. Ездили отдыхать с сестрой. Отель с небольшой территорией, но всё очень удобно. Расположение отеля выше всяких похвал, не нужны никакие экскурсии, вы выходите из отеля и сами посещаете все достопримечательности. Рядом с отелем прекраснейший пляж Клеопатра и Дамлаташ, куда можно доехать на 4 автобусе за 4 лиры. Также много местных кафешек, где не в сезон можно попробовать местную еду. Первым делом, что мы сделали - это посетили хамам при отеле. В турции мы не первый раз, поэтому не хамаме экономить не стоит, особенно если вы девушка. Тут же всё чисто, отношение супер и огромный плюс в том, что при желании с вами будут работать девушки балийки. На выбор есть 2 программы 20$ и 25$, мы взяли по полной с массажем и аромотерапией, остались очень довольны. При отеле работает замечательная девушка Наталья. Очень отзывчивая и общительная, очень нам помогала с проездом и т.д. Уличные хамамы гораздо дешевле, но это все не то. По питанию, всё было довольно вкусно, но разнообразие небольшое, т.к. всё таки не сезон. Бар работает до 12.00. В целом отпуск прошел классно, нагулялись, насмотрелись. Желаю всем хорошего отдыха в этом отеле.

СПА

расположение питание сервис персонал хамам
Добавлено 29.03.17 13:40 (1 165 символов в тексте)
Все отзывы Alina Zagorulko (2)