Регистрация: 29.03.17
марте 2017
01.03.17 - 29.03.17

Райское море

Мы ездили от безвыходности, что заканчивали сь паспорта и нас больше никуда не выпустят. А лета очень захотелось.Вылет вовремя от Анекс а. Встретили, быстро все прошли, дольше ждали капуш которые ходят как беременные и торопятся на свой автобус,видимо в аэропорту лучше. Ехали около 2х часов, завозили всего 2 отеля. Расселись быстро. Но корпус номер нас не устроил, на следующий день нас бесплатно переселили в отличный номер в 16 корпусе.в 1 не было балкона,шумел всю ночь какой-то огрегат и все было плохо.комили на убой море продукты, рыбы, мясо, курица...... куча салатов, фруктов,2 супа, каши, и даже нарезка вятчина, колбасы до сырокапченых, сыры, и йогурты, Вобщем всего не перечесть, .мы ездим уже лет 12, но такого изобилия и вкуснятины не было.вино,пиво, коктейли -все что душе и желудка угодно. До пляжа 300 м по ухоженной дорожке с пальмами.2 отличных бассеина с шизлонгами, хватало всем. вобщем понравилось все и анимация не навязчивая ребята веселые молодцы. Не достаток один - очень долго лететь!

все.
очень долго лететь но это к отелю не относится. нет
Добавлено 29.03.17 16:19 (1 031 символов в тексте)