ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 6
Readership: 4068
Photos: 12
Vacation as a Solo trip in
June 2016
17.06.16 - 28.06.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

отличный отдых, релаксируем)

В Тунис ездила впервые, отель выбирала эконом-вариант, но достаточно комфортный. Сразу могу сказать, что все очень понравилось, я без сильных запросов, но комфорт очень люблю.

Пишу свое личное мнение от поездки, других отзывов не читала. Ездила в июне, по приезду размещали практически сразу, пока мы приехали, отправили нас на завтрак и сразу заселяли в номера. Номер был хороший, ничего лишнего, все по-необходимости, большая кровать, балкон, телевизор. Убирались каждый день, всегда чистые полотенца , туалетная бумага, шампуни, гели добавляли. Территория у отеля очень большая, до моря всегда было хорошо прогуляться, с учетом, что все включено, лишнее движение - это только во благо)))

Не знаю кому что может не нравится, но убеждаюсь в который раз, что с каким настроением едешь, с таким и отдыхаешь.

Те люди, которые везут негатив, у них всегда виноват плохой отель, сервис, море, солнце, хотя просто не умеют радоваться маленьким вещам.

Но наши туристы на встрече с гидом кричали какой ужасный отель, у кого кондиционеры не работают, у кого туалет, у кого душ, кого еда не устроила в первый же день и мясо им не хватало и список был бесконечный. Да, у меня в номере поначалу тоже лейка не работала и телевизор, на ресепшене пишешь список и в течение дня пока купаешься и отдыхаешь на пляже, все устроили и телевизор подключили, лампочки заменили, светильники уделали, душ починили – проблемы нет, все решается по мере поступления. Мы заехали первыми в корпуса, их просто не успели привести в полный порядок. Да и не надо ждать от 4*, что она будет 5*, для этого надо ездить в другой уровень отеля и за другие деньги.

Кормили вкусно, блюда разные, десерты, фрукты, в баре напитки, коктейли, вино, пиво, все очень хорошее, голодными и трезвыми остаться невозможно))) Территория большая, но в отеле все убирали чисто, за пределами отеля выходишь, там везде один мусор, никто нигде не убирает, как и во всей стране, и в столице в том числе, вот у меня был шок, ощущение, что в стране мусор вообще никогда не убирали. В других странах такого никогда не видела.

Недалеко от отеля есть магазинчики, ходила в магазин побольше, там и продукты, и промтовары, принимают карты к оплате, покупала чего хотелось попробовать и дешевле, чем в магазинчике в отеле.

Анимация каждый день, музыка и развлекаловка, скучно не будет ни взрослым, ни детям.

Аквапарк работал каждый день, 2 бассейна, купались и там, и там, везде здорово. На пляже играли в волейбол, можно поиграть на корте в большой теннис.

Контингент - были немцы, чехи, поляки, арабы, русские.

Единственный для меня неприятный минус – это было грязное море, когда едешь и думаешь, что оно чистое, а это не совсем так – это немного расстраивает. За 2 недели, что я отдыхала в море плавал мусор, кости рыб, водоросли и что-то еще, не помню уже, недалеко стоят корабли, может сбрасывают мусор там же или его просто волнами прибивает с моря… так что большую часть времени я плавала в бассейнах.

Animation

Advantages
соотношение цены и качества
Disadvantages
море чистым не показалось
Added 29.03.17 20:25 (2 956 characters in the review)
Add comment
Complain

04:03 06.03.18

Здравствуйте. Хотим в отель поехать с ребенком 2-х лет, есть для детей развлечения, питание какое-то подходящее, и море теплое уже было в июне?

14:42 12.03.18

На счет питания конкретно для детей, сказать не берусь, так как ездила без детей. Но народу с детьми отдыхало много, и еда очень приличная, по моим меркам, для детей можете выбрать что понравится, выбор есть, развлечения тоже, анимация и игры весь день. Море в июне уже было теплым.

Sign up