Регистрация: 30.03.17
марте 2017
16.03.17 - 24.03.17

2.3

Жуткая неделька

По причине сложившихся семейных обстоятельств брали тур за два дня до вылета - и вариантов с зарубежным отдыхом практически не было. Т.к. я в 2014м году, во время Олимпиады ,посещал Сочи и останавливался тоже в 4-ке- и впечатления как от еды , так и от сервиса были исключительно положительные, было решено лететь) при выборе отеля требований было немного:1) рейтинг не ниже 4х на топ-хотелс 2) наличие крытого бассейна. Как оказалось рейтинг мягко говоря завышен....Все началось на второй день отдыха, когда неожиданно сломался бассейн и на справедливые возмущения отдыхающих сотрудники предлогали....самим гостям придумать себе компенсацию. А они подумают, можно или нет. Большего бреда я в жизни не слышал. Неужели нельзя самим предложить варианты компенсации неудобств???? Многие люди в силу своей природной скромности , я уверен, услышав такое , просто уйдут и ничего просить не будут. Но самый большой "хит" -это трансфер в красную поляну. Вернее обратно. Благодаря профессионализму сотрудника контактного центра Анны и ,на сколько я помню, Лилии мы с ребенком и женой проторчали в горах почти два часа. Причина до боли проста- они не знают во сколько и когда отправляется автобус. Расписывать эту ситуацию не буду- все было сказано сотруднику по работе с клиентами( имя к сожалению не запомнил, один из немногих адекватных людей данного отеля). Надеюсь для Анны это не прошло бесследно.Кстати, если Анна читает этот отзыв- ребенок у меня благодаря вам до сих пор болеет.Вы большой молодец.

По поводу питания- кормят на 3 и не более. Разнообразия по сути никакого нет, но и отвращения к еде тоже не было. Но для такого количества народа столовая должна быть минимум вдвое больше.

По поводу номеров- они небольшие , между номерами сделана дверь, шумоизоляция между ними равна нулю. Слышен даже храп.

Резюмируя выше сказанное единственный плюс отеля- это ребята-аниматоры . Респект вам и уважуха:) Относить отель к 4* крайне сложно, это средняя 3ка, в которой некоторые сотрудники явно не понимают , что к ним едут отдыхать.

Надеюсь мой отзыв будет полезен в первую очередь руководству отеля, ведь сюдя по отзывам, которые тут есть и людям, которые там отдыхали уже не первый раз- раньше всё было гораздо лучше.

анимация расположение
персонал питание
Добавлено 30.03.17 01:09 (2 230 символов в тексте)

11:24 30.03.17

С Красной Поляны ходят до Адлера рейсовые автобусы, рядом железная дорога с электричками. почему ими не воспользоваться?!

19:33 30.03.17

Уважаемый Станислав!

Благодарим Вас за отзыв и ещё раз приносим свои извинения и поясняем, что в период Вашего пребывания в спа комплексе проводились внеплановые работы, которые для нас тоже стали неожиданностью. Соответственно, мы не могли сообщить об этом гостям заранее и вынуждены были закончить начатый ремонт с целью обеспечения качественной воды в бассейне. Компенсации были предложены на выбор, учитывая индивидуальные потребности гостей.Таким образом Вам был предоставлен сертификат на услуги нашего Wellness центра, В свою очередь хотели бы еще раз принести наши извинения за инцидент, произошедший с трансфером и хотим проинформировать Вас о том, что к виновным сотрудникам были применены соответствующие меры. Мы желаем скорейшего выздоровления Вашему ребенку и надеемся, что у нас будет шанс снова приветствовать Вас в Bridge Resort и изменить Ваше мнение о нашем отеле в лучшую сторону! Всего Вам самого наилучшего!

С уважением,
Милена Абдулина,
менеджер по работе с гостями

19:53 30.03.17

Милена, спасибо за ответ. Сертификат на спа в размере 2000 был предложен в качестве компенсации за ситуацию в горах, а не за бассейн.По бассейну, если вы не в курсе, компенсацию предложили сами постояльцы -а именно расширенное питание(нам добавили обед). Никаких поползновений со стороны администрации не было. И если уж до конца расписать ситуацию по бассейну- он перестал работать на сколько я помню 18го. 20го или 21го расширили питание. Бассейн починили 23го. Вопрос к вам,как к представителю отеля- до какого числа должна быть компенсация по питанию?

20:01 30.03.17

Маргарита, смысл ехать в автобусе или жд, если есть трансфер?))) Вот вы бы поехали в набитом лыжниками автобусе, если через 30 минут приедет турисбас со всеми благами цивилизации + довезет прямо до отеля? Но он не приехал....

22:51 30.03.17

Тоже удивилась рейтингу отеля... Нам вообще ничего не компенсировали... Так что вам ещё типа повезло. С трансфером у нас было без накладок, но на крайний случай там всегда стоят такси. Потом и предъявили бы эту сумму отелю, чтоб ребенка уберечь от переохлаждения.

00:26 31.03.17

Елена, да там вопрос то далеко не в деньгах был. Мы когда были на вокзале (роза хутор)и я уточнял по поводу трансфера - мне было сказано- можно доехать до роза-холла на автобусе, либо минут за 20-30 дойти пешком. Ну какие там мля 20 минут пешком то ??? Там 2 автобусные остановки, и они не равны двум остановкам в Питере или Москве.в итоге почти час мы шли до розы и минут 40 пытались выяснить что с автобусом. Я вообще честно говоря первый раз пишу отзыв по отелям, хотя был много где. Понятно что идеальных сотрудников не набрать, но такого странного отношения я ни разу не встречал. Даже в Египте и на Кубе, где работают за копейки.

10:45 31.03.17

Станислав, есть смысл, чтобы не заболел ребенок. Мы были в прошлом году, до остановки там недалеко, да и автобус был полупустой. Доехали без проблем, конечно не до отеля, а до рынка, там пересели на автобус, который едет до отеля. и автобусы приличные со всеми благами цивилизации, не тук-тук))

13:49 31.03.17

Автор, по всей видимости, гурман однако. Дома прям "поляну накрывает" на завтрак, обед, ужин... Еда в отеле отличная и свежая, впрочем как и номера вместительные и просторные. Вы туда едите отдыхать, а не в номере сидеть или устраивать в нем приемы светские!

14:48 31.03.17

Ольга, по всей видимости вам нужно расширить географию посещения отелей, чтобы была возможность сравнивать. Я общался с людьми, которые были в бридже 4 раза и, по их же словам, все стало гораздо хуже, чем было. Я пишу что в номере никакая шумоизоляция тк между номерами сделана дверь, вы пишите что номера большие и просторные- какая между этим связь? Я ночью , как и днем хочу чтобы в номере была хотя бы относительная тишина. По-моему это нормальное желание. А слышать как работает телевизор и соседи общаются ночью- это не нормально.

17:34 31.03.17

Станислав. То есть по словам людей, которые были в этом отеле 4 раза - шумоизоляци стала хуже???)))
Улыбает.
Я правда не знаю, что люди едят дома, но то, что в ассортименте еды в отеле не уместится в разрешенные 1300 символов этого сайта)))))
Ну разве что омаров нет. Печаль)

18:29 31.03.17

Наталья, вы читать умеете? Меня не утроил шум в номере, людей- обслуживание, еда и тд.
Меня больше улыбает ваш отзыв по еде, цитирую :"С ужином дела обстоят немного сложнее... странная система шведского стола данного отеля выглядит примерно так - ужин начинается в 19:00 и примерно до 20:00 ты можешь найти на этом шведском столе отбивные жареные, крылья куриные в соусе и просто гриль, жареную рыбку...различные разнообразные вкусности.. а вот уже далее.. с 20.00 до закрытия.. хм.. да, голодным ты не останешься, но куриные жареные крылышки почему то всегда превращается в вареники, отбивные в тефтели, а панна-кота в бисквит с шоколадом или просто магазинный пряник... и так происходило на протяжении всех дней, то есть в принципе, если приходить на ужин в семь и сидеть там до 10, то смена горячих блюд будет порядка 15 точно... почему так?? " - если вы считаете это нормой, то я не считаю.

19:49 31.03.17

Я тоже не считаю это нормой. Об этом и написала. Но тем не менее мы снова выбрали этот отель для себя на конец апреля. Потому что бывая в год в десятках разных отелей России и не только - для меня этот отель один из лучших в Адлере в своей ценовой категории, особенно в несезон.
Завтраки в отеле выше всяких похвал. А ужин можно и не брать, если кого-то подобное сильно напрягает.
А шума мы не заметили вообще. Никаких фанерных стен и все такое. Так что я не могу разделить ваши чаяния))))

20:13 31.03.17

И еще. Относительно того, что благодаря какой-то Анне Ваш ребёнок заболел.
От чего?? От двух часов в горах??
Простите, конечно. Но ВЫ знали наверное, куда ехали или нет?? Вам вероятно должно быть понятным, что в горах гораздо холоднее, чем на побережье. И лично ВЫ, родители, обязаны были одеть своего ребёнка соответственно погоде, с расчетом на прогулку, на которую Вы ехали.
Как говорится по-русски - "не нужно с больной головы на здоровую ".

22:21 31.03.17

Наталья, вы броненепробиваемый человек. С чего вы решили что ребенок был плохо одет? Фантазия? И кто вам говорил что я планировал 2 часа гулять? Я хотел доехать до аквапарка ,покупаться, поесть и подождать 15 минут обратного трансфера. Я вам открою секрет- заболеть можно от холодного воздуха. Вы же сами пишете про то что и вы и те с кем вы общались не в восторге от питания- так зачем вы спорите и пытаетесь доказать обратное? Почитайте последние отрицательные отзывы - там тоже жалуются на столовую.можете заодно и там поспорить))))

23:53 31.03.17

Станислав. Я не буду с вами спорить. Вы сами понимаете абсурдность Вашего отзыва.
Я читала все отзывы по отелю. Да. В нем есть косяки, как во всех, абсолютно всех отелях. Но тот, кто ставит за питание в отеле 2 балла, за сервис - 1... Для меня немного неадекватен.
Обидно за отель. И за русских людей....

00:39 01.04.17

Наталья, с учетом того , что вы даже цифру 2 от 3 за питание отличить не можете- действительно , общаться нам смысла действительно нет. Вы высказываете недовольство питанием- и ставите 5, типа ну и фиг с ним, и так сойдет- в этом и проблема совковой психологии. Вы чем то даже мне напомнили некоторых сотрудников отеля)))) не работает бассейн - ну подождите пару дней. Нет четкого расписания трансферов -так на электричке ж можно. Шумно в номере- бируши в помощь.
Я на самом деле не пытаюсь отговорить кого-либо ехать в отель- я просто считаю что мой отзыв, равно как и любые отрицательные отзывы должны служить звоночком для руководства отеля. И в преддверии сезона есть время стать лучше, и те, кто будет отдыхать этим летом будут ставить отелю 5 без минуса.

08:11 01.04.17

Станислав. Прошу заметить, что недовольство трансфером данного отеля вы сказали вы единственный из 700 с лишним отзывов. Это все же наводит меня на мысль, что проблема не в трансфере, а в вас. Вы что-то неверно поняли и пытаетесть здесь это переложить на вину отеля. Вы меня извините, но если бы мне с мокрым ребёнком после бассейна сказали прогуляться до остановки 20 минут – я бы вызвала такси и уехала в отель. Вы же, даже не посмотрев на Google карте это расстояние – пошли. Шли целый час, а потом ещё час где-то гуляли. Какая-то ерунда. С ваших же слов – заболеть можно нет холодного воздуха. Холодный воздух это тоже вина отеля??
Ок. Думаю, что сотрудники примут сведения и будут более чётко информировать людей о трансферах, времени и месте их прибытия – отбытия.
Вы не поверите, но цифру 2 и цифру 3 – я умею отличать ))))
2 Бала поставлена, они в соседних у тебя дух, который вы меня отправили почитать. Хотя в принципе и ваши 3 не сильно отличается от тех 2.
Вы говорите, что высказали недовольство, для того чтобы отель принял меры? Кроме слов "все плохо, все ужасно "– я не нашла претензий. Это эмоции. Отзыве, который должен послужить "звоночком "руководство – эмоции неуместны.

09:40 01.04.17

А я вот согласна с последним вашим комментарием, Станислав. Когда люди пишут замечания, а потом сами же и возвращаются в этот отель, зачем руководству отеля что-то исправлять? Они также и думают: ну не приедет наш трансфер - поедут на электричке, ну постоят в очереди, ну поедят вареников. Переживут и забудут.)))

Наталья, ну конечно, и вы правы. Из всех ситуаций можно найти выход. Только тогда смысл выбирать этот отель и оплачивать эти услуги? Если бы я не хотела купаться в бассейне, хотела ездить на электричке и есть блины из магазина, я бы выбрала комнату в гостевом доме))) Ну а по завтракам вообще не соглашусь)) Мы в свое посещение еще и жили в Маринс Парк Отель. Да по рейтингам он ниже, там нет территории отельной (хотя она та не нужна, там и так вся набережная цветет)и номера хуже( но вид на море шикарный). Но какие там завтраки!!!!! это вам не сосиски, пахнушие ливером каждый день и бесконечный омлет. Ну как минимум яйца можно в трех видах подать - омлет, глазунья, вареные. Это что-то запредельно сложное наверное?

11:34 01.04.17

Марина. Не запредельно сложное. В бридже на завтрак есть вареные яица в смятку и крутую и омлет. Нет глазуньи. Увы)))). Но разве из-за этого можно ставить отелю 1 балл, как в соседних отзывах??? Да и 3х баллов это не заслуживает.
На завтрак в этом отеле всегда – два вида молочных каш, блины с мясом или творогом, оладьи дрожжевые пышные, сыры трёх видов, колбасы нескольких видов, сосиски, что-то мясное – курица, тефтели, гарнир, Творог, Сметана, сгущенное молоко, джем, мёд, пять – шесть – видов фруктов, большой ассортимент свежих овощей и салатов из них, выпечка, несколько видов различного хлеба... И всё это вполне достойного, хорошего качества. Неужели за это отель достоин столь низкой оценки?
Возвращаться или нет? А почему нет? Я не увидела в данном отеле ничего такого страшного, что меня отвернуло бы отсюда. Проблемы с трансфером? Из 700 с лишним отзывов это проблема возникла единственный раз у Станислава. За что отель передним более чем извинился, как мне кажется, предоставив сертификат на услуги СПА. Заболевший ребёнок – это не вина отеля, это недосмотр родителей, которые гуляли с ним более 2 часов на ветру. Пожалел денег на такси, счёт за которой нужно было потом просто придьявить отелю
Да и в принципе, знаете, я не увидела ни одной претензии в данном отзыве, ну кроме как работы какой-то Анны. Еда – плохая. А что конкретно плохо? Мне правда всегда искренне хочется понять – что едят люди дома на завтрак, если тут им плохо))))

20:12 01.04.17

Наталья а вы какие скидки от отеля имеете, что под каждым правдивым отзывом ваше непримиримое мнение.
Что едят люди на завтрак. Ну первое и главное дома люди не толпятся в очереди возле неимоверно тесной раздачи. Лично я не ем вообще ни сосисок, ни магазинных пельменей и вареников. Я не ем сыр и колбасу того качества что предлагали в Бридже. Салаты тоже поражают составляющими. За 15 дней меню этого с позволения сказать ресторана дважды довело до отравления. Я была в Адлере 4-й раз. Первые три в Азимуте, два из них в 4*. Вот там действительно 4* одних мясных нарезок больше 5 вариантов на завтрак. Нарезка красной и масляной рыбы на завтрак. Всего мне знаков не хватит перечислить. И главное я еду отдохнуть и получить удовольствие от всех составляющих - Брижд это не предоставил, увы.

21:41 01.04.17

Ой. Ну Азимут это конечно круче Бриджа!!!!!! Удачи)))))))

01:58 02.04.17

Татьяна, тут скорее не скидка,а вариант, который мне прислала жена, прочитав ее рассказы про то как мы плохо одетого ребенка специально по красной поляне водили(в целях экономии денег),да еще и в ветер чтобы он заболел:)) :"Видимо она из Мариуполя выползла и офигела от сервиса дорохо-бохато, кормят - уже зашибись:))))"

09:48 02.04.17

На профиле написано Нижний Новгород. Мы бывали и там. Отель назывался Гостинный дом (если непутаю) он вообще без звёзд. Брали с целью рядом с метро и рядом с Кремлём. Вот там я офигела от сервиса. На завтрак был почти что обед. Повар лично выходила спросить вкусно ли гостям. Узнав что уйдём на весь день и по времени поесть не успеем (хотя и не брали ничего кроме завтрака) оставили нам холодных закусок. В номере помимо утюга, чайника, гладильной доски, был полный набор посуды. Тарелки, ложки, вилки, ножи, фужеры, чашки. Тоесть у них в Нижнем отели уровня 4* есть. А стоимость два года назад была 2800 за сутки в прошлом 3200. В этом не знаю. На выходные и праздничные дни действует скидка. Разве сравнить это с Бридж?!

09:56 02.04.17

Забавные))))