Регистрация: 30.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
19.03.17 - 29.03.17

Отличный семейный отдых

Прилёт был ранним утром, если не сказать ночью, в отель приехали в 6-00 утра. Платить за раннее заселение в номер не стали, так как был обещан по приезду. Браслеты одели сразу. Номер дали также сразу только классом ниже (заказан был двух комнатный), ссылаясь что он освободится только в 12-00 и заселятся можно будет после 14-00. По факту наверно так и было так как туристов было очень много, но видно их становилось в основном за ужином. Пошёл за номером с 14-00 сразу дали ключи и перенесли вещи, вернее перевезли так как территория очень большая и вся зелёная. Номер дали в соседней гостинице Nubian Island, территория у них одна, номер отличный, чего не сказать о твёрдом матрас и подушке. Убирали каждый день. Мыльные принадлежности оставляли также каждый день. По номерам вроде всё.

Территория очень большая для отеля, ходить можно долго, везде в основном есть тень даже днём. Так же приятно ходить с коляской у кого маленький ребёнок от главного корпуса до выхода на пляж не одной ступеньки или скат или пандусы, что очень порадовало были с детской коляской. Кстати на территории растёт Гуава дети собирали и ели как раз сезон только очень мало было но спелая в ресторане давали на ужин много но неспелой.

Ветер отдельная тема для отзыва. Был сильный и постоянно. Ветра не было за неделю всего 1 день. На территории отеля и возле бассейнов вполне комфортно. Плохо было только на пляже, а также из за волн был закрыт пирс в итоге за неделю попали туда всего 3 раза, 2 раза при средних волнах и один раз был почти штиль но было много медуз. Медузы были вполне безопасны но народ в воду не лез. Я плавал с медузами очень красиво было смотреть на большое количество разной живности.

Еда очень хорошая в обед и на ужин особенно так как много различных блюд но обязательно блюдо на гриле, на углях, тушеные блюда одного из животных (баранина, говядина, утка), утка понравилась больше всего, просто обалденная. Всем рекомендую. Осталось плохое впечатление от завтраков вроде всё есть но к концу недели почти нечего не хочется, так как все одинаково, особенно это касается каш кто есть, она не меняется совсем, видно отель закупил вагон овсянки, это просто УЖАС !!!!

По рыбному ресторану хочу сказать отдельно и сразу предостеречь от нашей ошибки, еда замечательная как и подача. Проблема опять в ветре, накрывают на открытой террасе очень романтично и приятно сидеть КОГДА НЕТ ВЕТРА, ужин конечно не был испорчен, просто был не слишком длинным. В итоге рекомендация если на пирсе в обед не красный флаг, можете смело заказывать столик в рыбном ресторане, будет очень хорошо. Ветер обычно стихает к вечеру почти до минимума.

Море. Можно написать с большой буквы МОРЕ !!!!! Отличное тёплое и комфортное несмотря на ветер. Очень много рыб на рифе, просто огромное количество, заплывают также и на мелководье но в меньшем количестве. Когда открыт риф выводил старших детей посмотреть на рыбу, сидели на ступеньках под присмотром опустив голову в маске в воду, улыбка до ушей. И вода теплей чем возле берега.

Бассейны много писать не буду, прохладная водичка, в детских зонах с подогревом, прежде чем купать ребенка лучше потрогать, иногда забывают включать подогрев.

Анимация всё как везде, ходили только на мини-диско дети были в восторге, днём также для детей устраивают различные мероприятия, короче детям хорошо.

Детский клуб также есть, в нем также бывают различные мероприятия типа "поиска сокровищ" в котором дети по всей территории отеля ищут спрятанные вещи, а так как территория большая очень интересно.

Отдельно напишу про встречающею сторону, а конкретно отельного гида Ахмеда ЗАДОЛБАЛ предложением туров от агенства, стоимость космическая, по факту те кто ездил описание не соответствует действительности, причём стоимость на некоторые позиции завышена в 5 раз. Сразу конечно не стоит говорить нет просто вежливо дайте понять что пока не решили, по факту занимайтесь его футболом первое время.

Фрукты. Я так понимаю понимаю сезон по некоторым позициям ещё не подошёл. Фрукты разносят до обеда по пляжу канопе банан-клубника, в ресторане есть фруктовый салат, апельсины, бананы, яблоки, гуава, разнообразие небольшое. За фруктами ходил в магазин через дорогу, можно торговаться клубника упаковка 1 кг стоит 1$ ВАЖНО при покупке разверните полителен и просмотрите увидите плесень или сильно мятый нижний ряд берите другой и повторите процесс, продавец против даже слова не скажет, в местной валюте покупать выгоднее брал по 15 фунтов за упаковку, так же покупал манго очень вкусные и дыни. Не стесняйтесь торговаться при покупке двух упаковок вежливо и с юмором требуйте третью в подарок, ВАЖНО не напирать и не грубить, торговаться они любят, а также общитать при использование калькулятора. Не стесняйтесь несколько раз пересчитать и повторно перевешать и переспросить стоимость по каждой позиции. Не берите клубнику впрок быстро портится, обычно брал утром после завтрака, дели съедали до обеда. В день отъезда, перед выездом с отеля взял с собой две упаковки довёз бес проблем до дома в ручной клади.

Про алкоголь писать не буду не пил кроме пива ничего, нормальное похоже на "Жигулёвское" при СССР из бочек, вода с запахом пива.

Вот вроде всё описал, отдых очень понравился всем без исключения.

Добавлено 30.03.17 06:42 (5 254 символов в тексте)

10:19 30.03.17

Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Будем рады видеть Вас и Ваших близких еще на отдых в Nubian Village.
С Уважением представитель по работе с гостями отеля Nubian Village.

Все отзывы Николай (1)