Регистрация: 30.03.17
Читательский охват: 2070
марте 2017
14.03.17 - 25.03.17

Юлия

4 раз на Пхукете, всегда на разных пляжах,приехали поздно, благодаря Анекс тур в 20-00,персонал приветливый ,говорят по- английски, русский плохо, коридоры серого мрачного цвета, была в ужасе куда я попала, встретили прохладным напитком, в течении 3 минут дали комнату, потом серый этот ужасный коридор, шок, но когда я зашла в номер все остальное ушло на второй план,в комнате действительно большая и высокая, мягкая кровать по 2 подушки, кушетка, стол и стул, тумбочки заколочены- только интерьер, света сразу говорю действительно мало, хотелось еще прибавить, потом привыкли это только вечером нужно, у нас номер выходил на рынок(понедельник, четверг с 16-00), балкон был маленький, но нам хватало,днем жара, вечером комары.В прихожей вообще мрак и некуда положить нижнее белье только вешалки, мы в ящики деревянные засунули, сейф есть, фонарик, фен,холодильник с бесплатным пополнением. Ступенька ниже в ванную, сначала постоянно чуть не падали потом привыкли. Все там хорошо, ванная, душ 2 видов, унитаз.Полотенца меняли каждый день, серые на пляж, цыновки две, брали только одну, наволочки меняли каждый день, белье раз в 3 дня, минус-не мыли полы не разу, это важно, т.к. мы ели в номере.Муравьев не было.Завтраки 5++++.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПОВАРАМ.Все по высшему классу, много фруктов.Только надо проверять бывало лапша с фаршем острая, была раз свинина жареная острая, яйца перепелиные, куриные все виды(омлет, яичница),сосиски, жареный бекон, бутербродики маленькие с наполнением пиццы, прикольно готовили у них даже пюре как дома было.Йогурты простенькие, но для разнообразия вкусно.Выходишь из отеля направо по улице до конца ,там магазин 7 и через дорогу речка вонючка это правда, она воняет и потом все-таки впадает в море.Это дорога на пляж, не заблудитесь.Где желто-красные флаги можно купаться, плавали с маской рыбки есть ,но конечно не как в Красном море.Кушать дешево налево по улице крытый рынок заказали пожарят.Если пройти мимо крытого рынка там фруктовая лавка и до конц а улицы еще одна 7, а напротив немного влево ТЕСКО ЛОТУС маленький правда, а справа от него рынок там можно купить всю зелень и фрукты, в другие дни без рынка возле отеля.

ЮЛИЯ оценила сервисы

питание размещение в центре всего пляж
полы не моют
Добавлено 30.03.17 06:52 (2 162 символов в тексте)

16:44 02.04.17

Юлия, мы были так же с Вами в марте, весь март с 7го по 30ое, жили в четырёх номерах на разных этажах и даже в делюксе!!!
Полы они моют КАЖДЫЙ день, иногда с завтрака приходим, а полы ещё влажные, но очень быстро высыхают!
Зря Вы про полы! Вот реально это ни разу не минус Сёрфа!
А в остальном подписываюсь под каждым словом!

06:58 23.04.17

Я не против отеля, мне он очень понравился, просто раз еда упала, все убрали, а полы так до конца отдыха никто не протер(((.

Все отзывы ЮЛИЯ (2)