Регистрация: 11.08.15
марте 2017
11.03.17 - 18.03.17

Прага-любовь моя.

Хочу поделиться впечатлением об отеле Royal Court Hotel.Отель считаю идеальным для путешествий. Расположение отеля очень удобное, до Вацлавской площади около 15-20 минут пешком. До станции метро И.П.Павлова около 5-7 минут. Понравилось все,начиная от персонала, заканчивая номером. Мы жили в 46 номере на 4 этаже. Номер не имел соседей, с одной стороны лестница, с другой-подсобное помещение.Окна выходили во двор-поэтому тишина идеальная. Предусмотрено все: сейф, телевизор, чайник с чашками, стаканами и постоянно дополнялся запас с чайными пакетиками, кофе, печеньем. Да, в номере нет шкафа. но в холле номера вешалки под вещи. Читала отзывы и представляла миниатюрный номер. На самом деле все комфортно. Чистота!!! Чистое белье, которое менялось через 3 дня. На ресепшен есть зонтики, которые под залог дают на прокат в случае надобности. Есть весы для взвешивания багажа.Завтраки-отдельная благодарность отелю! Всегда есть выбор "вторых блюд", супчик почти всегда, молочная каша,нарезки сыра, колбасы, овощей. Вкусный кофе. Игристое вино и бехеровка появились на третий день нашего пребывания, может быть так совпало, что просто напитки закончились, а новые не принесли... Есть СПА, но мы пользовались, т.к. уходили рано, приходили поздно, просто не было времени. Вай фай отличный, бесплатный. На ресепшен очень отзывчивые молодые люди! Все говорят по-русски. Огромное спасибо им. Нам помощь не нужна была, но что не спросишь...все доходчиво, с улыбкой, объясняют, показывают на карте.

расположение. персонал. завтраки. вай фай. чистота.
нет
Добавлено 30.03.17 15:12 (1 490 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)