Регистрация: 30.03.17
июне 2016
28.06.16 - 10.07.16

Понравилось, хотя многие писали не добрые отзывы об отеле...

Понравилось, хотя многие писали не добрые отзывы об отеле и о стране. Определенно отдых

здесь не хуже , чем во многих отелях примерно той же ценовой политики в других странах Средиземноморья, а в чем - то и лучше даже.

В отеле хорошая анимация, с детьми от трёх и выше занимаются, конкурсы и игры, молодёжи

и взрослым туристам тоже уделяют много внимания.

Аквапарк подогревает температуру активного настроения отеля, катание всем возрастам покорно, горки разные на любой вкус !

Отель охраняется от входа до пляжа и на пляже тоже. Пляж большой, классный! Море-для детей лучше не найти, прозрачное, чистое и не глубокое.

Питание по количеству блюд не уступает турецким отелям , да оно немного другое , но и континент другой. И на завтраках и на обедах и на ужинах всего достаточно.

В сервисе есть " пробоины" , но общей картины это не испортило не капли!

Не пожалели ни сколько что приехали семьями. Отдельный разговор тунисская талассотерапия -попробовали!!! Посещали талассо центр с подругой одной сети с нашим отелем-просто супер!

Отдых получился позитивным, весёлым , полезным . Были с друзьями , две семьи и с детьми !

пляж аквапарк спа
Добавлено 30.03.17 17:14 (1 144 символов в тексте)

18:09 30.03.17

Добрый день, уважаемая Анна !
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse!Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Sousse другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
Все Ваши замечания ("добавить в меню мороженое") обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,дминистрация отеля
АНИС

18:08 31.03.17

Отзыв очень похож на заказной! Я тоже была в этом отеле в июне 2016 года, впечатление очень плохое. Ни кому не посоветую этот отель!!!! Полностью согласна с предыдущим.

16:50 14.04.17

Среди последних "отзывов" - сплошные дурилки