Регистрация: 19.09.11
ноябре 2014
16.11.14 - 30.11.14

Прекрасное место

Отель однозначно рекомендую.

А теперь по-порядку. Летели мы "дикарями". Была долгая и нудная с моей стороны переписка с отелем по поводу номера, трансфера, и на предмет, а нет ли где-нибудь подвоха. После того, как я их конкретно уже достала, мы сговорились. Прилетели, нас встретил водитель, усадил в авто с кондеем, и мы поехали в Муй Не. Довез он нас прекрасно.

В отеле нас ждали, нам улыбались))) Спросили, когда мы будем оплачивать: сразу или при выселении? Мы оплатили сразу. Трансфер соответственно тоже.

После этого нас отвели в номер. Наше бунгало было вторым по счету от моря. Первое - самое большое, немного в стороне от дорожки, занимала пара с ребенком. Далее следуют несколько бунгало на два номера. С террасой. Перегородка на террасе дырчатая, видно соседей, но нам как-то нечего скрывать, не напрягало. Там еще стоят два деревянных шезлонга, которые раскладываются в лежачее положение под нажимом - красота!)) Номер на-троих. Одна стандартная односпалка и двуспалка. Места предостаточно. Кондиционер - зверь. Далее - дверь в санузел. И вот там меня ждал сюрприз - душ под открытым небом!!! Над душем есть небольшой козырек, если что. А вот над туалетом и раковиной - крыша есть. По поводу душа я шутила, что при дожде -это еще и экономия воды)) Но на наши две недели дождя не пришлось (что странно для Вьетнама) В общем, номер - супергуд. Ближе к дороге есть несколько номеров типа "стандарт" - меньше по площади, нет террасы. Я не любитель таких клетушек.

Завтрак скромненький. Но поесть есть что. А какое вкусное варенье к мини оладушкам! ммм...))

Территория. Небольшая. Такой коридор своеобразный: по одну сторону бунгало, посередине дорожка, по другую сторону зелень вдоль забора. Уютно, даже с элементами декора в виде прудиков с лотосом, рыбками. Территория - тоже супергуд))

Пляж и бассейн отеля. Вот тут сгруппировалась вся нехватка территории. Бассейн маленький. Скорее, для детей. И вечером, по-моему, не освещался, уже не помню. Нам пришлось отказаться от вечерних купаний, а жаль, очень жаль.

Пляж маленький, лежаки очень тесно "сгруппированы". Мы - не любители праздноваляния, все время носились туда-сюда, так что пережили. А вообще, конечно тесновато.

Расположение у отеля прекрасное - в самом оживленном месте. Много кафе, причем самых известных. Мы ели каждый день в разных, цены не сильно отличаются. Магазины все рядом, всё рядом. Это тоже огромный плюс.

Перед выездом договорились о трансфере в ХоШиМин, нас отвезли куда нам надо (мы перекантовывались одну ночь перед вылетом в Сайгоне). Очень сердечно проводили и вручили подарок от отеля. Очень приятно было.

Отель очень рекомендую, если есть возможность - не экономьте на номере, и впечатления будут гораздо приятнее.

Удачных всем поездок и отдыха!

Логотип отеля

расположение сервис
почти нет
Добавлено 30.03.17 17:54 (2 775 символов в тексте)

09:59 29.01.19

А сколько вы отдали за трансфер от аэропорта до Муйне?

Все отзывы Мария (9)