Регистрация: 30.03.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

2.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Не лучший вариант для проживания

Ну что ж, прошел ровно месяц после нашего путешествия на Кипр, и настало время написать отзыв об апартаментах Flora Maria Annex 3*.

Путешествуем мы самостоятельно, вдвоём с мужем. Путешественники мы не требовательные.

Номер нам нужен лишь для того, чтобы переночевать, тк основное время мы проводим вне дома.

И то, что мы увидели на фото TopHotels нас вполне устроило.

К отелю мы приехали часов в 18, в марте темнеет рано, поэтому было уже темно.

И каково было наше удивление, когда на месте отеля мы увидели стройку.

Отель оказался на ремонте, о чём мы не были предупреждены. Информации об этом нигде не было.

Хорошо, что в одном из отзывов я прочитала, что он относится к отелю Cleopatra.

Каким-то чудом один из местных жителей помог нам его найти.

Менеджер отеля, мадам в облезлом парике, со свежим перегаром, отказалась нас заселять со словами "У вас бронь в том отеле? Вот и идите туда."

Мы около часа провели на ресепшен, пытаясь разобраться в ситуации, пока она не "вспомнила", что флора мария таки относится к их сети отелей, и она может заселить нас в Клеопатра апартаментс.

Эта история оставила неприятный осадок. Такое у нас впервые.

Теперь о самих апартаментах.

Внимание, речь идёт о Клеопатра апартаментс!

1 фото в описании ТопХотелс - именно клеопатра!

Домик с желтенькими балконами- это не флора мария! Это Отель Клеопатра, в котором находится ресепшн.

Фото номеров с ремонтом и новой мебелью - Клеопатра апартаментс. Это два разных отеля!

А флора мария - это третий, фото номеров со старой мебелью. В нем, похоже, вообще ужасно.

Поэтому именно у нас всё было как на фото, мило, чистенько, с кухней и нормальным душем и туалетом.

И в целом сами аппарты оставили вполне приятное впечатление.

2 кухня не приспособлена для приготовления еды и длительного проживания, особенно если вы с детьми, внимательнее!

Из посуды есть только пара тарелок, набор вилок, ложек. И чайная пара. Кастрюли и сковороды нет.

Есть холодильник, чайник. Тостер со штекером, который не подходит к их розеткам.

Берите европереходники для зарядки телефонов.

3 уборка в номере была раз в 1-2 дня, вполне достаточно, на наш взгляд.

Постель и полотенца меняют раз в 2-3 дня.

Вполне годный и работающий кондиционер.

В 405 и 406 номерах вода из душевой проливается на пол, и не уходит.

4 Если будете жить в этом отеле в сезон, то будет шумно. Танцы и гуляния до утра.

Не удивляйтесь, это ведь БарСтрит, самое тусовочное место Напы!

5 Момент безопасности: двери просто смешные, охраны нет.

В одну из ночей пьяный мужик-болгарин, полночи долбился в соседнюю дверь, и орал "МУЖИИИК, ОТКРОЙ ДВЕРЬ!" и выдавал нечленораздельные звуки. Было реально страшно.

До моря весьма не близко, метров 500-700.

Ближайший хороший пляж Pantalou 1,5км.

Сам Кипр прекрасен. Напа в марте тиха, неспешна и полна пенсионеров-немцев.

Мы непременно вернемся на Кипр ещё, но в эти отели вряд ли.

Хорошего вам отдыха!

неплохой интерьер транспорт недалеко
небезопасно в сезон шумно в номере непрофессиональный менеджер маленький набор посуды море далеко
Добавлено 30.03.17 18:23 (2 961 символов в тексте)
Все отзывы Anna Zlobina (3)