Регистрация: 30.03.17
феврале 2017
18.02.17 - 25.03.17

Отдых на ура!

Все волнения и житейские проблемы вдруг куда-то исчезают, растворяются в небытие, когда преступаешь долгожданный порог мира отдыха – беззаботности, комфорта, красоты, наслаждения, доброжелательности и позитивных эмоций, который создал для нас персонал отеля "Serenity Makadi Beach". Потрясающая кухня, идеальное обслуживание, уютное пребывание в номере с получением ежедневного подарка в виде различных фигурок из полотенец и россыпью лепестков живых цветов. Мило и романтично… Территория отеля восхищает свей ухоженностью, многообразием цветущих кустов и деревьев, изящных птиц. Ну и конечно сказочно красивое МОРЕ, обустроенный песчаный пляж с предложением в баре различных закусок и напитков. Заход в море с берега по небольшим камешкам глубиной в пределах метра. В центре пляжа – пирс, спустившись с которого в море, плавая с маской и трубкой наслаждаешься созерцанием его обитателей и кораллового рифа. В отеле работает группа профессионалов-администраторов - Сэмра, Катерина.

Особая изюминка отеля – два отеля в одном – современный отель со сказочным, с 5-ти этажный дом, замком - аква-парком, с теплой водой в бассейне и временами бушующими волнами; с огромным с мостиками бассейном в центре территории; и, самое главное - многочисленными аттракционами для детей: расписными домиками для занятий творчеством, горками, качелями, паровозиками и машинками, вплоть до колеса обозрения. Можно наслаждаться там активным отдыхом, прекрасной кухней и всевозможными напитками целый день. Особенно это актуально, когда на морском пирсе вывешен красный флаг.

После прекрасного отдыха, воспоминания о нем наталкивают на новые мечты снова окунуться в теплую атмосферу отеля Serenity, зарядиться его позитивом, окунуться в море и порадоваться ласковым лучам утреннего солнца. Спасибо большое за светлые ощущения.

Надеюсь, до скорой встречи Serenity!

Добавлено 30.03.17 19:09 (1 862 символов в тексте)

20:10 13.04.17

Уважаемая Алла,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска, а также за то, что нашли время оставить свой отзыв!

Нам очень приятно, что Вы хорошо отдохнули и оценили состояние номеров, уборку, территорию, а также наш замечательный 2ой отель - Фан Сити. Надеемся, вы привезли домой только положительные эмоции и теплые впечаления.

Мы будем счастливы видеть Вас снова в скором будущем!

С уважением,
Администрация отеля.

16:12 19.05.17

Доброго времени суток
Скажите, вход в море: песок или камни , уровень по колено или глубже?
Спасибо

Все отзывы Алла (2)