Регистрация: 30.03.17
Отзыв об отеле Magic SplashWorld Venus Beach, Magic Life Venus Beach Aqua Splash (отель был переименован 01.12.17)
июле 2016
01.07.16 - 08.07.16

Понравилось

Скажу сразу, что ехали в 4 звезды. По дороге завозили всех, т.к. наш отель был предпоследний)

ЗАСЕЛЕНИЕ:

В отель из нашего автобуса вышло 12 человек ( потом то все перезнакомились и был у нас целый клан).

На рецепшен нам сразу одели браслеты и отправили на ужин. Предупредительные официанты усадили нас за столик, увидели наверно , что мы растерялись от большого количества народа. Дальше интересней) Нам дали ключи от номера и портье подхватил наши чемоданы попер наверх в номер. Мы ему кричим типа "СТОПЕ мы сначала номер посморим" Так ведь продолжает тащить... Зашли в номер фу фу фу, вид из окна не на море... пошли вниз, портье за нами с чемоданами. Нам предложили еще 2 номера - не подошли - один на 1 этаже, где пахнет затхлой плесенью, второй без балкона. Пошли вниз " давай другой номер, говорим" и тут он стал перебирать деньги в ящике, и это раз пять эдак, видимо намекая на взяточку. Ага, не на тех напал! Сказали ему пару ласковых) он округлил глаза и выдал ключи от 3 номеров. Пошли смотреть... Короче в итоге выбрали хороший номер на 2 этаже, прекрасный вид на газон и пальмы, тишина и недалеко ходить до лобби, столовой и лифт не надо тревожить...

НОМЕР.

Хороший номер, все работает, есть балкон, мало розеток, кондер холодил хорошо, включали только в обед. Вечером не жарко совсем. Телика не было, он и не нужен нам был. С холодильником так и не поняли работал он или нет. Он тоже был нам не нужен. . Убирались каждый день. Кстати выходя их номера все вырубается, телефон и др. не зарядить....

ЕДА.

Однообразно каждый день, но еда неплохая, наедались до отвала, особенно хороши персики и виноград, дыня и арбуз фигня. На пляже в баре только напитки безалкогольные и так же в аквапарке. У бассейнов снек- бар, но мы как то до него не дошли...

Про алкоголь не скажу, не очень люблю, брали раза 2 коктейли - не очень, в пиве не разбираюсь, пробовала вроде ничего так.

ПЛЯЖ

Очень хороший, море теплое, чистое, водорослей нет, песочек. Лежаков хватало всегда.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Анимация неплохая, но мы в основном как то по своему компашкой отдыхали. Про детскую не скажу, она не нужна была.

Съездили в Сахару - впечатлений море, совсем не жалеем, по пути заехали к берберам, Troglodytes, которые живут в пещерах под землей, они нас угощали вкусными лепешками с медом, в какой то интересный парк, большую мечеть, Колизей и в место где снимались Звездные войны. Гоняли на джипах по Сахаре и потом на квадроциклах. Очень понравились зверьки феники, похожие на маленьких ушастых лисичек.

Ездили в Карфаген и голубой город, красота неписуемая. Заезжали в город Тунис и бродили там по старой медине, колоритно. Некоторые наши там заблудились и мы весь автобус ждали их. Пока ждали успели сбегать в магазинчики прикупить серебро.

Прямо из отеля по берегу моря ходили в Марину порт смотреть корабли и яхты, если пройти дальше, то доходили до медины в Ясмине которая, там тоже суперская и торговаться, так заразительно с ними. Сумку купила, просил 100 динаров, сторговалась за 20)))

АКВАПАРК. Работали горки все, и они суперские. Плохо что там лежаки всегда заняты, но мы то не лежать приходили, а кататься или в басике отмокать. Анимация там очень понравилась. Весело, задорно, ухахатывались.

Тунисцы добрые все, пытаются помочь всегда.

Отдых нам очень понравился, недостаток один! мало7 дней, надо больше брать, хотя мы и так многое успели, даже в обед умудрялись часок вздремнуть)

все понравилось
Добавлено 30.03.17 23:47 (3 423 символов в тексте)

15:57 28.04.17

Скажите пожалуйста, а где покупали экскурсию в Сахару и в Карфаген?И вы там долларами расплачивались или поменяли их на динары?

21:57 01.06.17

Экскурсию покупали у анекс тура. Все понравилось. У них можно долларами, можно динарами. Динары меняли прям на рецепшен, курс везде одинаковый.

Все отзывы Галактика (4)