Регистрация: 29.11.10
14.03.17 - 21.03.17

4.2

Все хорошо, но....

Отдыхала в марте.

Перелет, трансфер - все нормально.

Приехала в отель к ужину. Приветственное шампанское, оформили карту, заселили сразу.

Оплачен номер с боковым видом а море. Вышла на балкон - замечательный вид на море, через узенькую дорогу соседний отель. Номер странный, никогда такого не видела. Ванной комнаты нет. Есть туалет и душевая кабина. Умывальник в коридоре. Для сингла - все нормально. Но кровать на двоих, т.е. в эти номера заселяют и по 2 гостя. Думаю это очень не комфортно.

И главная претензия. Когда вечером вернулась в номер и вышла на балкон, поняла. что номер выходит на какую-то очень шумный "компрессор" в соседнем отеле. Номер 5308. На балконе невозможно находится ни днем, ни вечером. Эта "шняга" шумит регулярно, стабильно и очень громко. Правда при закрытом балконе спать можно, беруши не покупала. Мечтала засыпать под шум моря и дышать ночью морским воздухом. Мечта не сбылась.

На следующий день пошла на ресепшен, номер любезно предложили поменять. Предложили такой же, но с другой стороны. Там тоже соседний отель на расстоянии "вытянутой руки" и шум. Переселяться не стала.

Если бы в отзывах кто-нибудь написал про эту проблему, я бы в этот отель не поехала.

А в остальном - все прекрасно.

Убираются в номере хорошо, постельное белье очень приятное, матрасы ортопедические.

Кухня очень достойная. Я люблю рыбу, ее было достаточно, и морепродуктов тоже. Малосольная красная рыбка на обед, завтрак и ужин. Замечательные круассаны, вкусные турецкие сладости. И очень вкусные грецкие орехи!!!!

Официанты - молодцы, работают быстро, всегда с улыбкой. Обслуживающий персонал в отеле - выше всяких похвал.

Отель очень чистый, комфортный.

Пляж понравился. Море холодное, но перед моим отъездом видела "моржей", сезон открыт.

Анимации нет, только бочча днем на пляже. Я с удовольствием играла. По вечерам живая музыка или приглашенные артисты.

Контингент - европейцы. Средний возраст 80 лет. Много инвалидов. Все очень дружелюбные, улыбаются, здороваются.

СПА - очень хорошо. В бассейн и в турецкую баню ходила каждый день.

В холодильниках на территории очень вкусный айран.

Ну замечательный отель, только номер шумный.

шумный номер.
Добавлено 30.03.17 23:53 (2 218 символов в тексте)

18:56 02.04.17

Спасибо за отзыв. Летим в мае. Будем в курсе по заселению. Сориентируйте пожалуйста по ценам в СПА и хамам. Спасибо

Все отзывы юля (15)