Регистрация: 28.03.14
марте 2017
22.03.17 - 30.03.17

Отвратительный отель!!!!

Отдыхали в отеле с 22.03-30.03.17 семьёй ,бронировали 2 комнаты. Началось как и в любом отеле с улыбок на ресепшне... само расположение отеля не плохое, до моря 10 минут прогулочным шагом, но пляж Патонг с этой стороны оочень и очень грязный , вода темно серого цвета, поэтому мы каждый день ходили на другой край пляжа , там круто - камни , лазурное море , прозрачная водичка , в общем просто сказка ( идти пешком минут 20-30). Теперь про отель- номера старые , мебель вся облезлая , занавески серые , их наверное не снимали со дня открытия, уборка в номере была каждый день ... но полы не моют)), если заглянуть под кровать , тааамммм мусора .... раковина грязная, краны текут . Постельное белье - это отдельная тема, все в пятнах , мелких дырках , и все бы в общем ничего , если бы , в последний день нас не вызвали на ресепшн.... мы спустились а нам показывают простынь и полотенце , что якобы от купальника окрасились ... и что вы думаете .. с нас взяли 300 батт , что типа это спец стрирка!!! Я им говорю дайте я застираю , там две розовые полосочки были , а они говорят нееет нельзя , платите!!! И второй номер , который мы тоже сняли , у них тоже нашли пятнашки! Кондиционер в номере течёт, мокрые вещи повесить некуда , и кстати про бассейн , купаться можно только до 18.00 а потом туда приходят куча накаченных негров , там орет Музыка , кальяны и туда уже нельзя заходить, и вмю ночь к них там тусовка и спать невозможно , они приезжают на мотоциклах ... короче полный бардак!!! И последнее что хотелось отметить... это завтраки , я незнаю какой голодной надо быть , чтобы что тосъесть, таимые делает 1 тайка , она ничего не успевает, столы грязные , посуда сальная!! В этот отель не поеду больше никогда! А в Тайланд конечно же ещё вернёмся! Тай это рай!

Кристина оценила сервисы

нет!!
грязная постель старая мебель грязные полы отвратительные завтраки обманывают посетителей шумно
Добавлено 31.03.17 04:28 (1 769 символов в тексте)