Регистрация: 30.03.17
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Спокойный семейный отдых

Отель спокойный, хороший, но без изысков.

1) Номера - старые, но убирают хорошо. По фото это видно, поэтому будьте готовы, нам это не мешало. Убирали нормально.

2) Море - пологий вход, но есть и глубина. Это очень хорошо, так как и с ребенком купаешься и сам можешь здорово поплавать, для тех кто не умеет плавать просто супер, можно стоять по шею в воде и не нервничать )) Есть небольшой риф с рыбками, но для бывалых туристов покажется очень скудным, так как это кусок рифа 2Х2 м, где плавают немного рыб;

3) контингент - это украинцы с маленькими детьми и пенсионеры с Германии ( так было в ноябре, возможно что-то поменялось), поэтому для тусовщиков там скучно будет

4) Еда - нормальная, но без изысков. Мяса много разного, рыба, салаты, паста, фрукты, выпечка как всегда на 5+. За такую цену отеля ожидать большего нет смысла.

5) Анимация - ребята стараются как могут. Мини диско интересно для детей от 5 лет, нашему 2 годика там было делать нечего.

6) Очень большой "плюс" для отеля - это у них есть сотрудник Мария. Она решает все ваши проблемы. Кровать большую, а не 2 сдвинутые пожалуйста, дополнительные полотенца для ребенка, как то раз шли с завтрака и она спрашивает какие фрукты ест ваш ребенок - вечером фрукты лежали на столе в номере, наш малыш упал в холле на плитку и сильно плавал на весь отель, через день она звонит нам в номер и спрашивает как наш малыш и все ли в порядке, откуда она узнала не понятно, это было поздно вечером и ее не было в отеле - одним словом очень старается.

В итоге, если закрыть глаза на простенький номер, то отель очень хороший. Рекомендую!!!

вход для детей и для неумеющих плавать просто идеальный сервис хороший ребята очень стараются - не хватало лежаков на пляже приносили от басейнов мария всем помагает и все решает для вас
номерной фонд старый
Добавлено 31.03.17 12:16 (1 606 символов в тексте)

19:32 02.04.17

Уважаемая Ольга,

Наши теплые привествия из Old Palace Resort!

Во-первых, позвольте поблагодарить Вас, Александра и Максима за столь теплые слова о персонале в нашем отеле, а также за то, что Вы выбрали наш отель местом проведения своего семейного отдыха. Для нас было огромной радостью принимать Вас в качестве гостей!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске, и очень признательны, что Вы рекомендуете наш отель другим туристам.

Мы будем рады приветствовать Вас вновь в качестве постоянных гостей Old Palace Resort, и желаем Вам всего наилучшего!

С уважением,
Мария,