Регистрация: 04.06.13
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Тихий семейный отель.

Отель подойдет для спокойного отдыха. Нет громкой музыки, шумных дискотек (кроме пятницы и субботы). С детьми самое то. Не нарушается график сна совершенно :) На пляже можно с утра половить крабов, пособирать красивые раковины. У бассейна для совсем маленьких выдавали бесплатно подгузники для плавания. У нас ребенок уже большой для писаний в штаны, но по габаритам малявочка и не поверили нам, пришлось в бассейне с памперсом купаться :) На пляже шезлонгов достаточно, занимать с утра не приходилось ни разу. Анимации детской как таковой нет. Перед обедом и после него пару игр с детками проводят. По пятницам и субботам вечером просмотр мультика на английском языке и а-ля дискотека (на большом экране видео ряд идет и дети движения оттуда должны повторять). Первый раз у меня ребенок не понял такой дискотеки и ушли с нее. Второй раз "потанцевал".

По питанию хорошо. Отличные завтраки - каша, йогурты в том числе и в стаканчиках, омлет, различная выпечка. Остаться голодным нельзя. Обед и ужин скромнее. Рыба, курица, мясо есть всегда. Но однообразно. Супы детям не пошли совсем... Понравились десерты. Фруктов мало было. Радует еще, что соки все коробочные. Еще плюс, что ужин долгий до 22.30. После вечерних экскурсий или в случае позднего заезда успеваешь поесть.

На ресепшен русскоговорящие девушки каждый день были. При заселении сразу сделали пометку, чтобы оставлять в номере больше воды (так как двое детей) и всегда вместо 2 бутылочек стояло 4. У меня на кануне был ДР и номер был сразу украшен, стоял тортик. Было очень приятно. Через день у детей был ДР и в номере опять же стояли капкейки и открытка с поздравлениями. Уборка ежедневная.

Экскурсии у тур операторов не брали. Брали обзорную экскурсию в Дубай через местного гида Аслама. Отзывы положительные о нем нашла на этом сайте. Вежливый, много знающий, внимательный гид. Ответит на все вопросы и расскажет много интересного. Тур оператор конечно пугать нас не стала, что едем не через них, а сами нашли. Но просто предупредила, что страховка если что случится не действует у нас. Но все прошло замечательно и даже с маленькими детьми многое посмотрели и посетили.

Минус - нефть. Произошел розлив нефти в первый день отдыха и на 3 дня в море войти нельзя было.. и запах на пляже был соответствующий. Пришлось отдыхать у бассейна. Потом нефть вроде ушла и мы решили поиграть на бережку... Люди при этом купались уже. Но песок хорошо впитал нефть и обоих детей пришлось с ног до головы оттирать от нефти. У спасателей брали масло (джонсонс бэйби) и салфетки. Конечно не приятно было это.

Добавлено 31.03.17 13:45 (2 571 символов в тексте)

14:25 10.04.17

Добрый день! Меня зовут Елена и я практически ваш сосед - из Иваново :) Мы с мужем планируем поехать в этот отель. Есть несколько вопросов. Если не затруднит то поделитесь информацией пожалуйста. Но удобнее было бы общаться через электронный адрес... Мой адрес ele-1975@yandex.ru