Регистрация: 09.04.13
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
апреле 2012
16.04.12 - 29.04.12

Оазис в пустыне

Это была первая поездка в Египет,летели из Минска.Отдыхали с 16 по 29 апреля 2012 года.Территория большая и ухоженная.Мы жили в Sea Club,но можно было пользоваться всеми услугами Life и Garden.Питание разнообразное,единственное,что удивило-очередь в ресторан,т.к приходили из всех трех отелей,думая,что у нас лучше и вкуснее.Можно было посетить рестораны Ливанской и Японской кухни,только предварительной записи. Порадовало отсутствие запаха хлорки в бассейнах и чистота.Море красивое,риф шикарный,в этом я убедилась уже под конец отдыха,т.к. из-за сильного ветра почти все время висел красный флаг и с понтона плавать запрещали. Окунались в воду у берега,где глубина по колено или ходили к лагунам в сторону Барона. Большущее спасибо за хорошо организованную экскурсию в Израиль,успели побывать на Мертвом море,в Вифлееме и Иерусалиме.Гиду Маргарите отдельное СПАСИБО!!! Из отеля каждый вечер можно было бесплатно съездить в Шарм на экскурсии по городу или за покупками.К сожалению пришлось пришлось заболеть,муж пошел к врачу ,описал симптомы,врач ему выдал таблеточки,их египетские, совершенно бесплатно и они действительно помогли. Отдыху мешала стройка по-соседству,весь день звук отбойного молотка и пыль,которую разносило по всему отелю,тихо было только ,когда у строителей был выходной,надеюсь,что стройка за эти годы завершилась. Жаль,что в отеле нет бесплатного интернета ,пришлось покупать карточки и выходило очень дорого.Теперь мы покупаем карты местных операторов. Улетали из Шарма днем,нам была организована экскурсия командиром экипажа лайнера,мы пролетели над пирамидами,огромным Каиром,рядом с Босфором и над Мраморным морем,было здорово и время пролетело незаметно. Спасибо за отдых и знакомство с Египтом!

красивый риф
ветер
Добавлено 31.03.17 15:45 (2 660 символов в тексте)

22:20 01.06.17

Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего труда.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

12:42 11.06.17

Спасибо!Успехов и процветания вам!