Регистрация: 30.08.13

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
16.09.16 - 30.09.16

В номере воняла аж пипец а так нормально)

Отель не такой уж и замечательный как про него пишут) но на 4- потянет когда денег мало и хочется гульнуть) приехали вечером разместили быстро покормили и спать уложили)

Отель очень маленкий ((один бар в который под вечер большая очередь собирается, белис и прочие эксклюзивные напитки не дождаться ) или один бокал в день) тетки некоторые ругались прям) а мне все равно я только пиво там пить могу) которое сколько не выпей всегда трезвый))) еда так себе но голодным не будите " хлебом тоже можно наестся")) соки вечно кончаются дети ходят как коршуны возле этого аппарата ждут когда этот юпи разбавленный принесут. есть 2 зоны одна тихая где можно повалятся поспать даже она в темной стороне отеля и основная где вся веселуха. Аниматоры так себе на 4 пойдет особо не домагались. ВОЛЛЕЙБОЛА НЕТ! что очень плохо) автобус ходит каждый час на море! но можно и пешком 5-10 минут хотьбы в конце только и пешком ходили.

Больше я в этот отель не поеду и вам не советую в Турцию надо брать всетаки 5 звезд

обычная 4 турция)
воняло)
Добавлено 31.03.17 15:53 (1 011 символов в тексте)
Все отзывы Илья (8)