Регистрация: 12.09.16
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Проживание не подтверждено документами

Об отеле

Коста Кариби нормальный отел .Кто то говорит хороший,кто то говорит плохое.Почему так? Потому сто многие тур оператори не обесняют туристам что есть в отеле.Коротко я расскажу При отеле есть дайвинг клуб,тринажор,анимация и можно заказать свадебные церемония.Фото сессия.В дайвинг клубе можете взять бесплатно каяк.подводные очки.Туристов много пугает что нельзя ходит за территорию отеля прям убивают.Не верьте всяким сплетни.Доминикан очен даже нормальный страна.люди веселые.Мы будем очень признателен если кто-то запишет на видео то, как вас запугивают отельные гиды. В министерстве туризма Доминиканы уже заинтересованы в этой информации, очерняющей репутацию страны.Так что отдыхайте не боясь ничего.С персоналом общайтесь вежливо Они все делают быстро.Говорят много мусора ,вы сами не бросайте не будет мусор ))))Я работал в отеле и видел как туристы сами бросают мусор ,выпили и стакан оставляют прямо на пляже,едят и остатки оставляют.есть же мусорные ведро,им лен стават с места и подойти до скорого ведро.Так что уважайте сами себя. Приятного отдыха.

Анимация

Карнавал

Киты

Саона

Добавлено 31.03.17 20:25 (1 061 символов в тексте)

14:51 06.01.18

Согласна :) Человек видит не то ,что вокруг ,а то ,что у него внутри :) Отель хороший ,отдохнули замечательно ,а место просто прекрасное ,уже хочу обратно :) С Рождеством , счастья :)

14:35 03.11.19

Здравствуйте! Собираемся в декабре , подскажите пожалуйста по стоимости экскурсий, и какие рекомендуете посетить?