Регистрация: 31.03.17
Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Отдыхала я с мужем, наш отдых был середине февраля...

Отдыхала я с мужем, наш отдых был середине февраля 2017. Очень быстро заселили, только отвернулась, а муж уже с ключами. Номер хороший. Был кондиционер , телик, холодильник с водой. Убирались каждый день. Меняли полотенце и белье. Иногда делали фигурки. Балкон еще имелся.

Территория отеля. Большая. Два бассейна есть, они соединены между собой водным каналом. Красивая территория, зеленая, вся в пальмах, деревьях разных, цветы везде, мостик. Красивущая территория, много по ней гуляли.

Много разных ресторанов. Рестораны аля карт можно много раз посещать, главное записаться заранее. Есть еще бары, они нахолодятся рядом с бассейнами.

Питание в главном ресторане. Продукты были все свежие, все вкусно, недостатка чего то мы не ощутили. Из фруктов финики, бананы, апельсины, дыня. Очень вкусное мороженное в баре, так же фас фудом можно перекусить. Еда найдется тут и голодными вы ходить не будете Даже если вы ну очень придирчивы к еде, то тут найдется, что и вам поесть.

Поп поводу пляжа. Он нам понравился. Но вот море мелкое( как так то( . но мы плавали с пирса. И еще мы занимались дайвингом. Есть дайвинг центр, там брали уроки и выезжали на яхтах.

Лежаков с зонтиками всем хватало , есть столики, пепельницы. Море прохладное, но комфортное. Кораллов нет почти, можно обойтись без спец обуви, но некоторые все же ее одевали. Рыбок нет и посмотреть не на что под водой рядом с отелем, только есть отплывать дальше. Еще мы решили взять экскурсии, порекомендовали нам одно агентство, оно называется тиба ттур, сайт можете посмотреть в поисковике яндекса. Выбрали мы мотто сафари…ууууух как погоняли, класс вообще.

По поводу персонала хочу сказать, отношение всех нормальное, никакого негатива не замечали, улыбались, помогали, советовали. На наш взгляд дружелюбные и вежливые.

Еще есть анимация, не знаю что сказать про нее, нам не интересно было, но она там была, все как и обычно в отелях Египта, программа по стандарту.

В целом нам очень понравилось.

Добавлено 31.03.17 21:25 (1 965 символов в тексте)

13:45 05.04.17

Всё чётенько и правдиво.....

Все отзывы Диана (1)